Петербург: молодому black-gothic-metal проекту требуются ударник и вокалистка для долговременной и серьезной работы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Петербург: молодому black-gothic-metal проекту требуются ударник и вокалистка для долговременной и серьезной работы. |
| Анне Нурми (гость) |
31.5.2003, 22:00
Сообщение
#41
|
|
|
Меня тут Тило послал из Лакримозы, так что, чувак, я свободна! Ищи меня в своих мечтах, пока!!! :-)
|
|
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
1.6.2003, 13:30
Сообщение
#42
|
|
|
Лакримоза - нот_гуд. Так шта иди к Тило ФОльфу обратно.
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
5.6.2003, 15:50
Сообщение
#43
|
|
|
Чо то кисло. Лана, не теряй надежды!
А типа Анжелы Госсард (с гроулом) взял бы?
|
|
|
|
| ДАННИ (гость) |
15.3.2004, 18:31
Сообщение
#44
|
|
|
ЛАКРИМОЗА-СУПЕР!!!
АННА ФЕСТ.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:27 |