Combo^ Yerasov GTA-15R vs Electar Tube 10 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Combo^ Yerasov GTA-15R vs Electar Tube 10 |
3.3.2004, 14:58
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Тады по другому поставлю вопрос:
Будет ли Electar Tube 10 достойной заменой транз-му 15-иваттнику?
|
|
|
|
|
|
11.11.2004, 7:04
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
ап))))))
|
|
|
|
11.11.2004, 9:59
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Ну и накуя?
Собстно щас я давно уже имею Ерасова.
Электар по счастливой случайности не взял.Ибо его оченно ругают.
А транзистор мне теперь точно не нать.
|
|
|
|
11.11.2004, 10:18
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Ну ап, так ап...
Я слушал Electar Tube. Это ужасно. Эта марка просто позорит ламповые усилители своим существованием. Звучит хуже транзистора, отвечаю. И то, что было сказано насчет брака - тоже верно.
|
|
|
|
11.11.2004, 18:49
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.6.2004 |
Как счастливый владелец сего уродца (tube 10),не могу не согласиться с утверждением Lex'a .
Вообще звук у него, вдруг с того не сего, меняется. Иногда благородный, густой ,теплый, объемный (все те слова которыми мы описываем "ламповость"),а иногда тусклый, грязный, еще вдобавок и фузящий на чистом звуке.
Солнечные вспышки на него так влияют что ли? )))
Но он мне нравиться.
Ерасовский же комбик вещь более чем стоящая своих денег, единственно что меня в нем убивает так это отсутствие переключателя "Stand by".
|
|
|
|
11.11.2004, 19:43
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
советую crate v58 или vc508 (да и, наверное, вообще эту серию - v-series или vintage club). офигительный комбик для дома, просто офигительный. единственное "но" - хотелось бы динамичек немного побольше, но и это не беда, так как этот агрегат не предназначен для работы на большой громкости (опять же: для моей хрущобы громкость офигевающая).
|
|
|
|
15.11.2004, 10:46
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
@отсутствие переключателя "Stand by".@
Без особых затруднений поставил Стэнбай самолично заместо светоИдиота.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:42 |