AMT Rammstein? Кто нибудь юзал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
AMT Rammstein? Кто нибудь юзал? |
| Фантомас (гость) |
27.2.2004, 17:58
Сообщение
#1
|
|
|
хочу эту педаль взять вместе с АМТ Дистстейшн. Стоит ли? Даст ли она реальный саунд того что на ней написано?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:42 |