Что вы можете сказать по поводу этой гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что вы можете сказать по поводу этой гитары |
24.2.2004, 16:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.2.2004 |
http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?rg370dx-bk
Модель IBANEZ RG370DX BK
Мой выбор пал именно на нее, если конечно денег хватит:)))
Играть буду металл...Какие косяки могут быть при настройки и игре на этой палке?
|
|
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
24.2.2004, 19:37
Сообщение
#2
|
|
|
Гитарист может к ней хреновый попасться =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:18 |