Дубль два |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Дубль два |
| Ян (гость) |
23.2.2004, 23:29
Сообщение
#1
|
|
|
Предлагаю!
Крутику и если у других есть желание, устроить дуэль!
Условия: из зала выкрикивается любая тема, и обыгрывается в течении полу часа ( разными стилями) у кого на что способности и фантазии хватит)
Если кто согласен, мне с вами нужно встретится, до организации мероприятия, убедиться в вашей способности выступать на такого рода мероприятии.
|
|
|
|
|
|
23.2.2004, 23:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
Davajte novuju dosku otkrojem na forume.
Ona budet nazqvatsja PONTI.
|
|
|
|
24.2.2004, 0:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Я бы с тобой посоревновался, но я недавно начал играть и поэтому у меня мало опыта. Может чуть позже...
|
|
|
|
24.2.2004, 0:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
\m/_@_\m/ типа понты :)
|
|
|
|
| Виктор Зинчук (гость) |
24.2.2004, 0:39
Сообщение
#5
|
|
|
Да что с тобой соревноватся, сынок! Потренируйся еще.
|
|
|
|
| Ян (гость) |
24.2.2004, 0:58
Сообщение
#6
|
|
|
Ну в том что Вы тут все «юморные», не сомневался!
А серьезно?
|
|
|
|
| Ха-ха2Ян (гость) |
24.2.2004, 1:00
Сообщение
#7
|
|
|
самый "юморной" - это ты...
|
|
|
|
24.2.2004, 1:15
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
LVA Ishi, on ljubitel duelej
|
|
|
|
| Therion (гость) |
24.2.2004, 9:25
Сообщение
#9
|
|
|
Ян а тебе это надо?
Ты думаешь кто-то будет тебя пол часа слушать.
И что значит "выкрикивается из-зала" тема?
|
|
|
|
24.2.2004, 10:08
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Выкрики типа "иди на х.й" исполняться будут?
|
|
|
|
24.2.2004, 13:24
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Уж если дуэль - то лучше обмен ударами.
Типа, один сыграл короткую фразу (на такт, не больше) - другой ее развил - третий дальше развил и далее по кругу.
Понадобятся живой драммер и басист.
|
|
|
|
24.2.2004, 20:40
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Ян, один парень решил посоревноваться со Стивом Ваем. Об этом написали. На дуэль пришла куча народу.
Парень облажался.
Даже очень.
Поищи инфу об этой дуэли.
Хотя, если кто не понял, Ян- это и есть Крутик.
|
|
|
|
| Кр (гость) |
24.2.2004, 21:00
Сообщение
#13
|
|
|
как ни странно, Ян это не я... гы
|
|
|
|
24.2.2004, 22:26
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
А ты - это Ян!
|
|
|
|
| Кру (гость) |
25.2.2004, 18:23
Сообщение
#15
|
|
|
Ой, мама, мама! Люблю цыгана Яна.. гы
|
|
|
|
| ISc (гость) |
26.2.2004, 2:21
Сообщение
#16
|
|
|
ну и чо???? когда пипськами меряться будете????
|
|
|
|
| Ян (гость) |
26.2.2004, 18:52
Сообщение
#17
|
|
|
Дуэль покажет кто облажается!
Ты согласен Крутик?
|
|
|
|
| Кру (гость) |
26.2.2004, 20:25
Сообщение
#18
|
|
|
я по туалетам не играю... гы
|
|
|
|
| Виталий Кличко (гость) |
26.2.2004, 20:28
Сообщение
#19
|
|
|
Давай лучше на ринге, а...
|
|
|
|
| Леннокс Льюис (гость) |
26.2.2004, 20:40
Сообщение
#20
|
|
|
2Виталий Кличко
тебе что мало?.. ну, извини, больше и не будет... я уже завязал с боксом.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:33 |