Сегодня ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ну и .......... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сегодня ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ну и .......... |
22.2.2004, 16:59
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Простите, православные, а равно как и мусульмане унд иудеи, за речи иной раз обидные!
Давайте жить дружно!
P.S. Католиков забыл, извиняюсь, ну и буддистов тож......
|
|
|
|
|
|
22.2.2004, 17:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Всех, кого обидел, не взирая на вероисповедание, подходите еще.
|
|
|
|
| Борьщ (гость) |
22.2.2004, 17:36
Сообщение
#3
|
|
|
Прости меня Бум!И все, все, все!
|
|
|
|
22.2.2004, 18:52
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да вот и я тоже говорю.
вы уж меня простите, вот. такие дела.
|
|
|
|
22.2.2004, 19:53
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Прошу прощения у Всех.
Сам Всех прощаю.
|
|
|
|
22.2.2004, 23:12
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да и меня тоже простите!
А я прощаю всех! Одна любовь!
|
|
|
|
| Kрутик (гость) |
22.2.2004, 23:44
Сообщение
#7
|
|
|
A я прощение просить не буду. Как обсирал все, так и буду обсирать.
|
|
|
|
| Крутик(реальный)2"Крутик (гость) |
22.2.2004, 23:55
Сообщение
#8
|
|
|
дурак ты, якобы крутик:-(
такого мудака как ты, не грех и обосрать, а про "все" и "всех" не надо...
|
|
|
|
23.2.2004, 0:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
Простите меня коллеги!!! Все кого обидел, за то что обидел, а все, кого не обидел, за то что руки не дошли :)
|
|
|
|
23.2.2004, 0:53
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Ну и тогда меня тоже прощайте, вроде до понедельника ещё несколько минут осталось. Так что прощайте.
P.S. Я всех простил.
|
|
|
|
| ЛEВ (гость) |
23.2.2004, 0:55
Сообщение
#11
|
|
|
КРУТИК, Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ.
|
|
|
|
| Крутик2ЛЕВ (гость) |
23.2.2004, 12:30
Сообщение
#12
|
|
|
я тебя тоже...гыгыгыгы
|
|
|
|
23.2.2004, 13:20
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Бухой мужик (так се чел ваще)
Куда мертвого закопал?-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:25 |