Гитары cort |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитары cort |
21.2.2004, 23:46
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
Всем привет. Вот решил приобрести гитару.
Что скажете про Сort. А конкретно Сort x-6.
Стоит он своих денег (в авалоне 246$) или нет?
Какой звук?
|
|
|
|
|
|
22.2.2004, 0:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Вот взгляни тут по поводу кортов темка недавно была.
http://guitar.ru/board/3/theme-31637-1.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:40 |