ЧЕ-ТО ТИПА MINSTRELHALL |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЧЕ-ТО ТИПА MINSTRELHALL |
19.2.2004, 20:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
меня интересует музон(хорошо б в ГП)
аля мин.хол.
|
|
|
|
|
|
20.2.2004, 17:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
А ваще хоть ктонть знаем что такое мин.хол?
|
|
|
|
20.2.2004, 23:03
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А то как же :)
А псевдо-Блэкмора слышал?
Типа "бл. кингдом"?
|
|
|
|
21.2.2004, 14:49
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
?
|
|
|
|
| 156 (гость) |
21.2.2004, 14:57
Сообщение
#5
|
|
|
MinstrelHall играли в ТУРЕ с ПЕСНЯРАМИ, в 76-ом, по моему году в Америке
|
|
|
|
21.2.2004, 15:49
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Так это группа такая?
А я про композу думал..
|
|
|
|
21.2.2004, 19:06
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Не Не я про композу.
|
|
|
|
21.2.2004, 19:07
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
И именно Блэкмора
|
|
|
|
21.2.2004, 19:07
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Меня эта тема прут и я хочю поучить что-то похожее.
|
|
|
|
21.2.2004, 22:26
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Есть альбом "Blackmore's Kingdom". Полностью инструментал в таком духе.
Правда это не Блэкмор, а кто-то из Украины. Но весч - супер.
|
|
|
|
22.2.2004, 20:45
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2003 |
Прикольная весчица...и играется не сложно
|
|
|
|
22.2.2004, 22:48
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Помню я раньше думал это оччччччень сложно, а теперь сам играю без проблем 8-)
|
|
|
|
23.2.2004, 13:24
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.1.2004 |
2Gorath: чела который играет в пиратском "Blackmores Kingdom" зовут Greg Joy он вообще-то канадец. Один из его альбомов вышел у нас в сборке этнической музыки ( CD "Кельтская гитара"). У него альбомов 7 такой музыки. У меня есть пару хорошо подобраных мелодий в ГП (Lovely Joan например ваще супер). Еще из похожей музыки могу порекомендовать Michal Hromek. Кому интересно могу рассказать по-подробнее, поскольку немного увлекаюсь ирландской музыкой :) жалко тока что времени мало очень...
|
|
|
|
23.2.2004, 13:27
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.1.2004 |
Да кстати у меня есть почти все официальные табы от Blackmore's Night. Впрочем они все доступны на официальном сайте Блэкморов, тока пароли к архивчикам иногда нужны если оттуда качать.
|
|
|
|
23.2.2004, 14:27
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
trean (минск)
пришли мне ГП плизз
можешь и инфы по ирландской музыке.
toki-1@rambler.ru
|
|
|
|
23.2.2004, 16:09
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.1.2004 |
2TOKI: отправил
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:02 |