Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
кто знает цену преампа МесаБуги Triaxis
ыыыы (гость)
сообщение 19.2.2004, 19:05
Сообщение #1







?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

F61 (гость)
сообщение 19.2.2004, 19:10
Сообщение #2







С ру порядка штуки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А61 (гость)
сообщение 19.2.2004, 19:11
Сообщение #3







С рук, конечно:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ыыыы (гость)
сообщение 19.2.2004, 20:34
Сообщение #4







ну порядка штуки это ничего JMP-1 стоит где-то 800 баксов по моему...ну а если не с рук а с российский магазинов(имею ввиду триаксис)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 20.2.2004, 9:52
Сообщение #5


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=3705060082&category=46657
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру (гость)
сообщение 20.2.2004, 11:29
Сообщение #6







Найти ЭТО было мегасложно...гы http://music.attrade.ru/mus/str/qsearch.asp?did=0&vid=0&str=Mesa&pag=1&oid=60&sid=0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 20.2.2004, 11:34
Сообщение #7


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



За такие деньги можно не хилый комб ламповый купить. ОЗВЕРЕЛИ за 5 ламп и миди контролер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 20.2.2004, 11:42
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



или 11 ламп и мидиконтроллер)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крррр (гость)
сообщение 20.2.2004, 11:43
Сообщение #9







не за 5 ламп и миди-контроллер, а за ИМЯ...гы.... а вообще прибор - легенда.... ну, и допустим, в ЖМП-1 всего 2 лампы... стоит 800.... переводим это в 5 ламп получается тоже 2000... гы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру... (гость)
сообщение 20.2.2004, 11:47
Сообщение #10







61, а ты не мог бы предложить мне этот приборчик за штуку... я б взял сразу без разговоров.... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 20.2.2004, 11:47
Сообщение #11


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



JMP-1 на немецком или английском eBay можно найти в отличном состоянии (с доставкой в Москву) за 450-500 евро. Вот, к примеру: http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=3704457274&category=46656
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру (гость)
сообщение 20.2.2004, 11:55
Сообщение #12







это ж аукцион.... стартовая цена может быть хоть 1 доллер... к тому же нонеча 500 евро это... 650 доллеров.... за эти деньги в Москве можно купить новый с гарантией (если постараться).... никаких пересылок, ожиданий, котов в мешке и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 20.2.2004, 13:14
Сообщение #13


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Все одно ОЗВЕРЕЛИ. Имя тоже мне.Месса Буги Вуги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик-экономист (гость)
сообщение 20.2.2004, 13:26
Сообщение #14







ну, в общем, по нашим доходам они озверели, но цена определяется не нравственными категориями, а законами рынка... да и нахрена, спрашивается тебе такой суперприбор, если ты не Вай (допустим)? а для Вая (допустим) это не деньги... хочется чтоб для баловства (хобби) было круто и нахаляву? гы.... несерьезно... а себестоимость с ценой никак не связана если тебе обойдется в три копейки то, что пипл готов хавать за 10 штук - очень хорошо..... ты - гений...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 20.2.2004, 13:32
Сообщение #15


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да втом то и дело никакой прибор не супер. Если кто занимается электроникой, он это поймет однозначно. Я комб не давно видел в АТ за 160000 руб. Марку не посмотрел. Что можно наковырять на 5500 баков в древней схемотехнике? Вот это воистину для лохов. А себестоимость как раз на цену влияет, а не понты. Ладно пускай покупают Ваи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру2Александр (гость)
сообщение 20.2.2004, 13:37
Сообщение #16







1.прибор очень клевый.... 2.себестоимость влияет только в одном смысле - цена не может быть ниже себестоимости... впрочем, в ряде случае и такое бывает... гы.... например, я видел гитару, фурнитура и датчики которой обошлись дороже, чем за нее всю сейчас можно получить... т.е. там цена вообще стремится к нулю. 3.никто не мешает тебе найти (или сделать) суперприбор на современной схемотехнике за 10 рублей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гыыы (гость)
сообщение 20.2.2004, 13:45
Сообщение #17







супер прибор, или не супер должны определять и определяют не электронщики, а музыканты.... а у нас все самоделкины на каждом углу кричат: "Фирма - отстой, мы делаем все на порядок лучше, но наши музыканты-лохи этого не понимают, а смотрят только на этикетку". тут же напрашивается вопрос, с чего эти мастера решили, что они лучше разбираются в звуке, чем музыканты, т.е. те, кто этот звук непосредственно извлекает, и для кого, собственно, все дивайсы делаются? А? приходит такой мастер со своей палкой к крутому музыканту, мол на, послушай... музыкант играет.. и ничего не слышит, ну, типа не понимает, что он должен услышать.... по его ощущениям палка - отстой.... а мастер: "Ну, как? Каково? А? То-то!!!!" А музыкант - человек корректный.... не хочет обижать такого мастера.. говорит "Мне понравилось" Ну, мастер убегает довольный и начинает кричать, что от его дров в восторге сам Имярек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 20.2.2004, 14:24
Сообщение #18


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да я согласен, но для основной массы музыкантов, больше влияет имя, чем звук-и ты об этом знаешь. Мастера разные ,как и музыканты. У брендовой фирмы есть как и классные приборы, так и провальные. Но за 5 ламп я по любому платить 2000 не стану. Спор бессмыслен по той причине, что ты не электронщик, а я не проф. музыкант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 20.2.2004, 14:31
Сообщение #19


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Когда я подключал сое хозяйство недавно в 100 ватный ламповый маршал у друга на репе, многие там с фирмами своими отдохнули. Просили сделать и т.д., я не делаю на заказ и на продажу. Но этому посвятил лет 20. Так что по этому поводу имею свое мнение, а то что вам там липовую лабуду самопальную предлагают, так это не мои проблемы. Покупайте фирменую лабуду за чумовые бабки. Ни кто не против.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 20.2.2004, 14:33
Сообщение #20


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



И кстати ни кому не секрет, что в основе своей у известных гитаристов много самопала или доведенных серийных приборов в ручную и это нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc