Комбик для дома, что выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Комбик для дома, что выбрать? |
| Lx (гость) |
20.2.2004, 8:22
Сообщение
#21
|
|
|
Что скажете об этой модели:
ELECTAR Tube-10 - ламповый гитарный комбо, 10Вт, 8", 12AX7/6L6, 2 канала, 3-пол.EQ, ревер., выход для доп.кабинета
|
|
|
|
|
|
20.2.2004, 11:25
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Если есть возможность взять ламповый комб - надо брать ламповый!
|
|
|
|
20.2.2004, 11:27
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
181$ - более 5000руб. эт в Москве, в переферии дороже.
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
20.2.2004, 12:19
Сообщение
#24
|
|
|
1.дешевые модели извечтных производителей.. они и есть дешевые модели..... особенно плохи дешевые маршаллы.....
2. ерасов надо слушать.
3. владельзу Фендера. у фендеров всех такое свойство - скачок в громкости. конструктивная особенность.
|
|
|
|
1.3.2004, 15:43
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ну что Лекс, определился?
|
|
|
|
1.3.2004, 15:44
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Marshall AVT20 неплохой комбик.
|
|
|
|
1.3.2004, 16:17
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
У него только пред ламповый, и стоит гораздо дороже ...
|
|
|
|
1.3.2004, 17:42
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Все дешёвые маршаллы и АВТ в том числе, а также все остальные комбо до 500- г.
|
|
|
|
1.3.2004, 18:27
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Boraf (Москва) ты абсолютно прав только немного ошибся гдето до 750$ вчера прошелся по магазинам послушал комбы транзюковые crate yerasov electar(лампа) все дерьмище несусветное только washburn bd 40 хоть что то боле менее нормальное сейчас думаю взять AMPEG ватт на 50(есс-но полностью ламповый) только пока не уверен не знаю как он для тяжелека катит ли
|
|
|
|
1.3.2004, 18:43
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
sergey777
Ты слушал ХьюзКеттнер Метроверб в Гостинке?
Он транзистоный и менее 750 долл :)
|
|
|
|
1.3.2004, 22:19
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Tecwyn (СПб)ну и как говорят что классный комб ну все же он транзюковый
|
|
|
|
3.3.2004, 14:56
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Rocktron Rampage 10, 20 Вт - выделяются по кач-ву среди собратьев 15-иваттников?
..и ещё есть куча мелких Samik-ов, как они?
|
|
|
|
31.3.2004, 19:06
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Взял Ерасова блин, и доволен!
|
|
|
|
1.4.2004, 11:42
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2004 |
2Denver V2.0 - рассказывай про Ерасова как звучит?
|
|
|
|
| Lx (гость) |
1.4.2004, 12:50
Сообщение
#35
|
|
|
DENVER, поздравляю! Я пока в раздумках, живу в провинции, пощупать послушать особо негде, поэтому приходится в основном составлять мнение по отзывам других, да по звуковым примерам в инете.
|
|
|
|
| Муз (гость) |
1.4.2004, 13:24
Сообщение
#36
|
|
|
Если интересно, соло в моей композе на Электаре записано
|
|
|
|
| PNC (гость) |
1.4.2004, 13:43
Сообщение
#37
|
|
|
Randall RG25 (RXME) - 25Вт, 8", 3 канала, ревер., 3-пол. EQ, лин. вых., вых. для наушников.
что можете сказать про этот комб?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:56 |