Группа ищет гитариста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Группа ищет гитариста |
19.2.2004, 17:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.2.2004 |
Привет всем, мы играем "павер",нужен гитарист.
|
|
|
|
|
|
19.2.2004, 19:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.2.2004 |
Пишите если что NazarovaLA@mail.ru
|
|
|
|
| Творец (гость) |
19.2.2004, 23:14
Сообщение
#3
|
|
|
А какой средний возраст?
Приведи пример на группах?
|
|
|
|
| жестокий,но справедливый (гость) |
20.2.2004, 0:29
Сообщение
#4
|
|
|
Я не понял,павер (1) - это папаверин? давление у вас что ль высокое? Тада ко врачу, немедленно!!!
Если пауэр (2), в смысле металл, то что же этот гитарист хорошего преобретет? вы хоть ему на комплект струн дайте, а то тоже начнет павер (1) искать...
|
|
|
|
| Rat (гость) |
7.3.2004, 10:16
Сообщение
#5
|
|
|
Здравствуйте!!!!!
Я один из лучших гитаристов Украины.У меня есть музыкальное образование.Я хочу
уехать и работать музыкантом,помогите мне.Давайте я вышлю запись 5 мин.
Ник
rat20@bk.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:20 |