Струны высоко над грифом-тяжело прожимать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Струны высоко над грифом-тяжело прожимать |
19.2.2004, 17:26
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Мож тебе на барабане ..?
|
|
|
|
|
|
19.2.2004, 18:40
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Для классики 5 мм совсем немного. Учись играть, проблема отпадёт.
А вот звук стачивая порожек ты действительно можешь убить. Попробуй потом сыграть двойное форте на этой гитаре и поймёшь о чём я.
|
|
|
|
19.2.2004, 21:54
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
2Bizondz
А ты с испандером (такая круглая резиновая штучка) позанимайся, доходяга! И каши еш побольше!
|
|
|
|
19.2.2004, 21:55
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.1.2004 |
как говорит МеталМастер : кури джекхаммер и не мучайся!!! :-)
|
|
|
|
| Игр (гость) |
20.2.2004, 0:42
Сообщение
#25
|
|
|
...Все это туфта насчет каши... видел парня с огромными бицепсами играюшего на рытм гитаре у него струны мм на 7 выше 12 лада...так он как поднатужится,пернет и возьмет этот ляминор,еще тужится-тужится-вот тебе и ре минор,еще немного качьнут тут и доминант-септакорд а значит квадрат сыгран...я о чем?ничего против не имею только не ими надо играть а пальцами,чем рука больше напряжена- тем тормознее техника звукоизвлечение...
второе-о физических ствойствах материала...струна натянута,12 лад является серединой струны,берем над ним флажолет строит относительно открытой струны.. теперь зажимаем струну на 12 ладу теперь высит.апочему???... палец за эти 5 мм подтягивает струну,потому-что натяжение увеличивается...и на тебе нестроюха.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:39 |