Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Струны высоко над грифом-тяжело прожимать
DЕNVЁR
сообщение 19.2.2004, 17:26
Сообщение #21


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Мож тебе на барабане ..?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Roman May
сообщение 19.2.2004, 18:40
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



Для классики 5 мм совсем немного. Учись играть, проблема отпадёт. А вот звук стачивая порожек ты действительно можешь убить. Попробуй потом сыграть двойное форте на этой гитаре и поймёшь о чём я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб Жиглов
сообщение 19.2.2004, 21:54
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2004



2Bizondz А ты с испандером (такая круглая резиновая штучка) позанимайся, доходяга! И каши еш побольше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey
сообщение 19.2.2004, 21:55
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 12.1.2004



как говорит МеталМастер : кури джекхаммер и не мучайся!!! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 20.2.2004, 0:42
Сообщение #25







...Все это туфта насчет каши... видел парня с огромными бицепсами играюшего на рытм гитаре у него струны мм на 7 выше 12 лада...так он как поднатужится,пернет и возьмет этот ляминор,еще тужится-тужится-вот тебе и ре минор,еще немного качьнут тут и доминант-септакорд а значит квадрат сыгран...я о чем?ничего против не имею только не ими надо играть а пальцами,чем рука больше напряжена- тем тормознее техника звукоизвлечение... второе-о физических ствойствах материала...струна натянута,12 лад является серединой струны,берем над ним флажолет строит относительно открытой струны.. теперь зажимаем струну на 12 ладу теперь высит.апочему???... палец за эти 5 мм подтягивает струну,потому-что натяжение увеличивается...и на тебе нестроюха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc