Kramer Striker FR 424CM с флойдом - За и Против |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Kramer Striker FR 424CM с флойдом - За и Против |
| S.G (гость) |
17.2.2004, 20:24
Сообщение
#1
|
|
|
Kramer Striker FR 424CM с флойдом - За и Против -
|
|
|
|
|
|
| Ал (гость) |
18.2.2004, 5:07
Сообщение
#2
|
|
|
За - хорошая (качественно сделанная) гитара за эти деньги. Против - флойд (по крайней мере у меня) отлично работал поначалу, но потом, через несколько месяцев, стал маленько портить строй. Поэтому, если флойд тебе не очень нужен - смело бери модель без флойда.
Ну и звук у крамеров своеобразный, из-за ихних звукоснимателей. Возможно, захочешь сменить...
|
|
|
|
18.2.2004, 8:57
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
за - качество, цена
против - кантри оф ориджин
насчёт флойла - надо уметь им пользоваться
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:57 |