слушают ли гитаристы электронику? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
слушают ли гитаристы электронику? |
| Вадим Головин (гость) |
29.1.2004, 0:03
Сообщение
#21
|
|
|
J.M. Jarre
Enigma
Space
Зоодиак
ELO
|
|
|
|
|
|
| Борьщ (гость) |
15.2.2004, 6:04
Сообщение
#22
|
|
|
Spongle.Tales of the inexpressiblе.Уносит очень.Лучше ничего не слышал.
|
|
|
|
| Viruzzz Soft (гость) |
15.2.2004, 12:08
Сообщение
#23
|
|
|
Brian Soft,
безусловно треккерные гении Purple Motion и Skaven, некоторые другие треккерщики...
Много, короче, разного не-гитарного музона, который очень приятно слушать
Правда есть некоторые "гитар-гуру", утверждающие, что есть Музыка на гитаре и её "хорошесть" определяется техникой игры, а всё остальное - кака... не понимаю таких людей...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:48 |