DVD!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
DVD!!!!!!! |
| J.C.N. (гость) |
14.2.2004, 14:02
Сообщение
#1
|
|
|
Подскажите, где в Москве можно приобрести DVD-диски с концертами, клипами Joe Satriani, Steve Vai, Guns'n'Roses и т.п.
|
|
|
|
|
|
14.2.2004, 15:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Увы но на ВВЦ из перечисленных- только Гансы.
А так много разных есть...
У меня не меньше 10 штук.
|
|
|
|
| Кр (гость) |
14.2.2004, 15:04
Сообщение
#3
|
|
|
пиратские - на Горбушке
оригиналы - в Союзе, Пурпурном легионе и т.п.
|
|
|
|
14.2.2004, 17:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
А я только пиратские...
Они сильно качеством отличаются?
|
|
|
|
| J.C.N. (гость) |
15.2.2004, 2:17
Сообщение
#5
|
|
|
Спасибо за помощь!!!! Я уже купил себе на Горбушке в "Союзе". Вроде оригинальные. А взял я: Joe Satriani "Live in SF 2CD"; G'N'R "USE YOUR ILLUSION 1,2 WORLD TOUR 1992 IN JAPAN" (пиратский, не в СОЮЗЕ брал ); G 3. SATRIANI/VAI/JOHNSON; STEVE VAI "LIVE AT THE ASTORIA LONDON". Вот сейчас пытаюсь все посмотреть. Пока только осилил G3 и G'N'R.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:14 |