Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Boss GT-6????
ыяеглф (гость)
сообщение 11.2.2004, 12:02
Сообщение #41







как-как...ну я-ж говорю - на www.bossgtcentral.com написано...типа получается такая цепь: квакушка(или что еще) -> преамп комба -> остальные эффекты -> оконечник комба. Дигитехи ламповые отдыхают...как говорят иносранцы...а вот вдруг не очень такой способ? - я не пробовал и не собираюсь, я не такую музыку играю чтоб так заморачиваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Bonuzzz
сообщение 12.2.2004, 0:48
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2003



Мне кажется я понял о чем речь. Есть в GT-6 такая фишка, которая позволяет менять модули местами. Типа можно выбирать очередность обработки сигнала. Т.е. дисторшен, преамп, ревер, дилэй, хорус, вау и.т.д можно ставить в любой последовательности. И не каких заморочек. Все внутри этой волшебной коробки. И кабелями обматываться с ног до головы не надо :) На днях буду эксперементировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ыяеглф (гость)
сообщение 12.2.2004, 1:42
Сообщение #43







блинн, да нет! не так понял ты! ето я и сам знаю что порядок цепи какой хош...дело в том, что при 4-х проводном подключении используется ламповый преамп комба!....говорю-же, читайте на www.bossgtcentral.com !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonuzzz
сообщение 12.2.2004, 2:08
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2003



Тааааааак!!! Это че за ламповый преамп?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonuzzz
сообщение 13.2.2004, 0:54
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2003



2 ыяеглф: А нельзя ли конкретно ссылочку на этот материальчик? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ыяеглф (гость)
сообщение 13.2.2004, 15:49
Сообщение #46







ну ленивый-то! 8-7 мож еще с английского перевести? 8-7 http://www.bossgtcentral.com/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonuzzz
сообщение 13.2.2004, 17:57
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2003



Было бы неплохо :) Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
/ sztuka (гость)
сообщение 13.2.2004, 18:43
Сообщение #48







значит так делается ето долбаное 4-х кабельное подключение:: 1) ставим в блоке OD наружний овердрайв (EXT OD) 2) гитару втыкаем в проц 3) EXT OD SEND втыкаем во вход комбо IN 4) EXT OD RETURN втыкаем во вход комбо SEND 5) OUT проца втыкаем во вход комбо RETURN получаем цепь, в которой стоит ламповый преамп! естественно, сработает тока в том случае, если есть разрыв SEND/RETURN у комба... такие дяла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonuzzz
сообщение 13.2.2004, 23:52
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2003



Значит я все правильно понял... Завтра попробую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
/sztuka (гость)
сообщение 14.2.2004, 2:39
Сообщение #50







гут. о рэзультатах доложишь? 8-7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonuzzz
сообщение 15.2.2004, 0:10
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2003



Сегодня не удалось попробовать. Теперь наверно только на следующей неделе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc