Boss GT-6???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Boss GT-6???? |
| ыяеглф (гость) |
11.2.2004, 12:02
Сообщение
#41
|
|
|
как-как...ну я-ж говорю - на www.bossgtcentral.com написано...типа получается такая цепь: квакушка(или что еще) -> преамп комба -> остальные эффекты -> оконечник комба. Дигитехи ламповые отдыхают...как говорят иносранцы...а вот вдруг не очень такой способ? - я не пробовал и не собираюсь, я не такую музыку играю чтоб так заморачиваться.
|
|
|
|
|
|
12.2.2004, 0:48
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
Мне кажется я понял о чем речь. Есть в GT-6 такая фишка, которая позволяет менять модули местами. Типа можно выбирать очередность обработки сигнала. Т.е. дисторшен, преамп, ревер, дилэй, хорус, вау и.т.д можно ставить в любой последовательности. И не каких заморочек. Все внутри этой волшебной коробки. И кабелями обматываться с ног до головы не надо :) На днях буду эксперементировать.
|
|
|
|
| ыяеглф (гость) |
12.2.2004, 1:42
Сообщение
#43
|
|
|
блинн, да нет! не так понял ты! ето я и сам знаю что порядок цепи какой хош...дело в том, что при 4-х проводном подключении используется ламповый преамп комба!....говорю-же, читайте на www.bossgtcentral.com !
|
|
|
|
12.2.2004, 2:08
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
Тааааааак!!! Это че за ламповый преамп?
|
|
|
|
13.2.2004, 0:54
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
2 ыяеглф: А нельзя ли конкретно ссылочку на этот материальчик? Заранее спасибо.
|
|
|
|
| ыяеглф (гость) |
13.2.2004, 15:49
Сообщение
#46
|
|
|
ну ленивый-то! 8-7
мож еще с английского перевести? 8-7
http://www.bossgtcentral.com/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1
|
|
|
|
13.2.2004, 17:57
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
Было бы неплохо :) Спасибо.
|
|
|
|
| / sztuka (гость) |
13.2.2004, 18:43
Сообщение
#48
|
|
|
значит так делается ето долбаное 4-х кабельное подключение::
1) ставим в блоке OD наружний овердрайв (EXT OD)
2) гитару втыкаем в проц
3) EXT OD SEND втыкаем во вход комбо IN
4) EXT OD RETURN втыкаем во вход комбо SEND
5) OUT проца втыкаем во вход комбо RETURN
получаем цепь, в которой стоит ламповый преамп!
естественно, сработает тока в том случае, если есть разрыв SEND/RETURN у комба...
такие дяла.
|
|
|
|
13.2.2004, 23:52
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
Значит я все правильно понял... Завтра попробую.
|
|
|
|
| /sztuka (гость) |
14.2.2004, 2:39
Сообщение
#50
|
|
|
гут. о рэзультатах доложишь? 8-7
|
|
|
|
15.2.2004, 0:10
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
Сегодня не удалось попробовать. Теперь наверно только на следующей неделе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:17 |