ГДЕ В МОСКВЕ НАЙТИ ЛАМПУ 12АХ7 (АМЕРИКАНСКУЮ) ДЛЯ ПРОЦЕССОРА. СРОЧНО! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ГДЕ В МОСКВЕ НАЙТИ ЛАМПУ 12АХ7 (АМЕРИКАНСКУЮ) ДЛЯ ПРОЦЕССОРА. СРОЧНО! |
10.2.2004, 21:43
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2004 |
Где в Москве найти лампу 12AX7 (для процессора)?
Если кто знает, подскажите, где можно ее найти и сколько она может стоить (лампа американского производства).
|
|
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
10.2.2004, 21:54
Сообщение
#2
|
|
|
все американские лампы делают у нас... гы...
|
|
|
|
11.2.2004, 10:35
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
A&T Trade, Хамовнический вал или Таганка.
http://new.attrade.ru/str/detail?id=53880V0&tid=&pg=1S0
Цена - 16,50 - 17,00 у.е.
Американские лампы 12АХ7 Electro Harmonics, произведенные в г. Ленинграде им. Санкт-Петербурга у Азнавура в Питере - 200 р. (отборные, проверенные). В Митино можно купить за 100 рублей в белых коробочках без маркировки. Я пробовал - играют, но ...
|
|
|
|
11.2.2004, 16:48
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
http://www.slami.ru/catalog/catalog.php?CNT14675++vnd
ещё в бэйланде у Игоря Аленгоса можно купить югославские лампы
|
|
|
|
11.2.2004, 17:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 ,,,=^o^=,,,: Во, блин, ЧТО значит не нужно было! Столько лет работал рядом - через день заходил, сейчас не редко бываю - ни разу не обращал внимания на то, что у вас тоже лампы есть!!
А югославские - не очень рекомендую. Пробовал сравнивать - плоско они звучат в гитарных делах. Хотя кому что нравится, опять же...
|
|
|
|
| ZDAAS (гость) |
11.2.2004, 18:30
Сообщение
#6
|
|
|
В своем отечестве пророка нет.....
А я в Америке в свой Alembic F-2b
заказываю Sovtec в армейских коробочках с красной звездой, может у меня вкус дикий, но мне они на звук весьма подходят.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:34 |