ПОдскажите про звукосниматели!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПОдскажите про звукосниматели!!! |
11.2.2004, 16:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
EMG делает и пассивные звукосниматели, EMG-HZ и Select
|
|
|
|
|
|
11.2.2004, 15:56
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Владимир, я тебе письмо написал, посмотри почту ,дошло или нет.
|
|
|
|
11.2.2004, 15:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
"Я, конечно, Солженицына не читал, но, как и все советские люди резко осуждаю этого клеветника..."
Позвони Сержу Иванову и спроси у него вопрос. Он тебе ответит ответ.
|
|
|
|
| shapovaloff (гость) |
11.2.2004, 16:25
Сообщение
#4
|
|
|
еще не дошло!!!
|
|
|
|
| shapovaloff (гость) |
11.2.2004, 15:29
Сообщение
#5
|
|
|
Всем привет, подскажите, если кто нить, знает
про пассивные звукосниматели EMG, я слышал, что EMG специализируется преимущественно на
активе и их пассивные датчики - фуфло???
|
|
|
|
11.2.2004, 15:32
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
А кого уже спрашивал?
|
|
|
|
| Shapovaloff (гость) |
11.2.2004, 15:40
Сообщение
#7
|
|
|
Спрашивал у человека, кот себе поставил Активные ЕМГ! Он резко высказался против пассива ЕМГ! Хотя их вряд ли слышал!
|
|
|
|
| Иван Ив (гость) |
11.2.2004, 16:55
Сообщение
#8
|
|
|
А кто-нить датчики SHADOW юзал???
Как у них хамбари?
|
|
|
|
11.2.2004, 17:01
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
У меня стоят синглбакеры на Страте (SH-660)
|
|
|
|
| Бородед (гость) |
11.2.2004, 17:28
Сообщение
#10
|
|
|
Ну и как? А на каком страте?
|
|
|
|
| Профессор (гость) |
11.2.2004, 17:30
Сообщение
#11
|
|
|
В магазине сказали, что shadow типа не хуже МАРЗОВ, только дешевле!!!
Но сказали в магазине и на ВВЦ!!!!
|
|
|
|
11.2.2004, 17:36
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
На Скваер Страт Стандарт. Стекла не мерено. Не жалею.
|
|
|
|
11.2.2004, 17:41
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Если интересно то вот композа
http://music.lib.ru/file/r/radiola/radiola-dreamer-2.mp3
|
|
|
|
| shapovaloff (гость) |
11.2.2004, 17:42
Сообщение
#14
|
|
|
Значит хренова!!!
|
|
|
|
11.2.2004, 17:50
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А чего хреново то?
|
|
|
|
11.2.2004, 18:01
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Alexandre: Нашел, ответил.
2 shapovaloff: Молодой человек, если вас это не касается - не хрен язык подкладывать. Это неэтично.
|
|
|
|
11.2.2004, 18:07
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
2 Иван Ив
SH681 в бридже. ОК.
|
|
|
|
11.2.2004, 18:22
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я тоже ответил.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:01 |