Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитарист ищет пунк группу(или мона оную создать) p.s. ВЕСНА-А-А-А-А!!!!!!!!!
Лёлик (гость)
сообщение 1.3.2003, 13:18
Сообщение #1







Гитарист ,16 лет,играю 5 месяцев,ищу народ, желающий играть в стилях типа: Sex Pistols Toy Dolls Dead Kennedys Exploited Bad Religion Nirvana Neurotic Outsiders Также Ска , Кантри , Русская народная +) -----И ВАЩЕ ВСЁ ЭТО ВСЕСТЕ ВЗЯТОЕ------ Нужны: барабанщик, бассгитарист, сингер. Желательно от 16-17 лет Такие дела. ================= СТУЧАТЬ В АСЬКУ 81533933 и мылить на мыло!!! FUCK WINTER!!!!!!! ВЕСНА-А-А-А-А-А-А-ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Бассист (гость)
сообщение 1.3.2003, 20:55
Сообщение #2







ЧЕ ЗА НАФИГ!!!!! ТЫ БЛИН СКАЖИ СРАЗУ ЕСЛИ Я ТЯ НЕ УСТРАИВАЮ!!!! НЕФИГА ОБЪЯВЫ РАСКИДЫВАТЬ ВЕЗДЕ ЛИБО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ И БАЗАРИМ О ТОМ КАК И ЧТО ИГРАТЬ ЛИБО Я ПРЕКРАЩАЮ ТРАТИТЬ НА ТЕБЯ СВОЕ "ЕБАНОЕ" ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлик (гость)
сообщение 2.3.2003, 16:22
Сообщение #3







А чё это нефиг раскидывать?еще как фиг!=))) я ж те написал письмо,шо мол встретимся када здоров типа буду и все дела... ================
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлик (гость)
сообщение 5.3.2003, 16:05
Сообщение #4







ап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc