Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
АЛКОГОЛЬ...
Морфеус (гость)
сообщение 10.2.2004, 2:57
Сообщение #21







Согласен полностью, установка с детства играет очень важную роль. Меня лично с детства воспитывали так что в младших классах, когда дети пионерский галстук за святое держали, я им мог показательно нос вытрать...не поймите не правильно...не сопли, я же не свинья...а так чтоб те кто готов на галстуке клясться, видели что мне пох...на великого Ленина и коммунизм. И причем мне не вдалбливали родители конкретно что Ленин это не святое, коммунизм херня, а просто воспитывали так что я сам приходил к этим выводам. Я в сочинениях культурнымы словами правда, обсирал Маяковского и мягко давал понять что Катерина "та что луч света в темном царстве" для меня все равно что проститутка, и учителя ничего не могли сделать, просто кривились...о типа..умник..но ничего не могли мне противопоставить. А теперь по конкретно по сабжу-впервые я выпил в университете на втором курсе, и иногда продолжал..с бабами как я уже говорил...а до этого когда я наблюдал как мои сверстники в школе бухали у меня к ним отвращение появлялось...как к свиньям. За свою жизнь..хотите верьте хотите нет я еще ни одной затяжки сигареты не сделал.. Во время моей учебы в школе боевики по видаку уже набирали обороты, и мне было не понять как мои сверстники курят и бухают, вместо того чтоб за образец взять се какого нить персонажа типа Рэмбо или Шварца и заняться спортом. У меня кумирами даже бывали некоторые убийцы, один из них это Александр Солоник. Все эти сцены с принятием наркотиков, спиртноко в видеобоевиках не проходили через мой фильтр, зато проходили персонажи Терминатора, всяких там ниндзь..по детски конечно. Но почему то многие в отличии от меня как магнит притягивают все негативное что увидят. По мне не стоит ругать наплыв в нашу страну западной кинопродукции. Если "правильно смотреть" она не приносит вреда, как обычно любит кричать старшее поколение наших родителей...типа насмотрятся боевиков потом идут и сами бьют режут и убивают. И от того что у кого то с детства установка "не та", еще не значит что инфа по алкоголю не принесет им пользы. Теперь когда вы будете выпивать, у вас в отдаленном уголке вашего мозга будет мелькать "мозги пись пииись", если вы не на последней стадии алкоголизма конечно. И даже те кто не хочет бросать пить, и будет подальше от себе отгонять эту мысль, с кем то они уже поделятся данной информацией, может быть даже под градусом в компании для прикола. И уж если вы нормальные, то своему будущему поколению вы обязаны заранее передать это. Я вот например, осведомил не один десяток лиц об этом.., и намерен продолжать это делать(имею ввиду не только об алкоголе, а в целом информацию о концептуальной власти). Представьте себе каждый из вас донесет хотя бы 10 человекам(это же не сложно...там ссылки подкинуть, на почтовый ящик сбросить), и те в свою очередь тоже 10. Итак каждый раз по одному нулю...10,100,1000,10000 и т.д. Лет через десять глядиш сколько осведомленных станет. А ведь я не первый начал..до меня уже начали. И это я все к тому что польза от этой информации почти всем...нормальным...даже тем у кого установка с детства "не та". Человек меняется. Я ОТКЛЮЧУ ВАС ВСЕХ!!!=)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Нео (гость)
сообщение 10.2.2004, 3:09
Сообщение #22







А моё сознание освободили, когда я был уже взрослым. Но мой случай особенный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
прорицатель (гость)
сообщение 10.2.2004, 3:21
Сообщение #23







Для повторения, и для опоздавших на первое заседание "Навухондоссора" http://www.efimovspb.ru/book/1.html загляните, не пожалеете http://www.klimov.kiev.ua/Books/Common/Letters.htm http://www.klimov.kiev.ua/Second/Second.htm http://www.klimov.kiev.ua/Publish/Publish.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2прорицатель (гость)
сообщение 10.2.2004, 3:31
Сообщение #24







зaебал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
прорицатель (гость)
сообщение 10.2.2004, 4:16
Сообщение #25







вот...один легионер уже вылез=))) ("легионер"- см. Г.П.КЛИМОВ "КНЯЗЬ МИРА СЕГО")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2прорицатель (гость)
сообщение 10.2.2004, 4:26
Сообщение #26







я не легионер... облом читать большие тексты... а ты - реально запарил. думаешь излечить народ... так не получится... менталитет, сложившийся годами... а хочешь пообщаться, давай без цитат...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Морфеус(2агент Смит) (гость)
сообщение 10.2.2004, 4:33
Сообщение #27







общаться с кем то индивидуально для меня роскошь. Я людей отключаю=))))), агент Смит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Морфеус (гость)
сообщение 10.2.2004, 4:37
Сообщение #28







приколол... хотя... конструктива никакого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
прорицатель (гость)
сообщение 10.2.2004, 4:40
Сообщение #29







Морфеус 03:37-это агент Смит!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2прорицатель (гость)
сообщение 10.2.2004, 4:43
Сообщение #30







какой ты прорицательный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
подполковник Дубосос (гость)
сообщение 10.2.2004, 14:26
Сообщение #31







я вам поотключаю! а-а-атставить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 10.2.2004, 15:24
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Даёшь Straight Edge! Все в качалку, Бухлу - бойкот! Будем играть честную, жёсткую музыку и вести молодежь за собой! Ура!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Властелины ми..ъа (гость)
сообщение 10.2.2004, 16:46
Сообщение #33







что то властелины мира молчат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Властелины мира (гость)
сообщение 10.2.2004, 16:50
Сообщение #34







Готовимся к решающему сражению
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont
сообщение 10.2.2004, 20:45
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 4.9.2003



Морфеус! Я тока глянул на обложку, и понял - я это уже читал, но в другом месте. У нас в универе один оч. граммотный дядька социолог читает нам ЭТО в качестве лекций! Давал ссылу на сайт http://www.dotu.ru там есть гораздо больше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 10.2.2004, 20:50
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



2Mastodont сылочка класная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 11.2.2004, 1:30
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Mastodont', это в СПбГУ такое? Какой фак/курс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик(реальный) (гость)
сообщение 12.2.2004, 20:31
Сообщение #38







http://www.klimov.kiev.ua/Publish/Pokol-pi.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 12.2.2004, 22:54
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Ну если кому-то нравится жидкость для удаления серого налёта с лобных долей мозга, то это его личное дело. Я уважаю личный выбор людей, которые не боятся бросать вызов обществу, но некоторые вещи, как, например, пьянство и гомосексуализм, я считаю глубоко противоестественными и, Хм..., НЕ ОДОБРЯЮ! Спорьте с кем угодно, но со своей природой извольте дружить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШНУР (гость)
сообщение 14.2.2004, 17:19
Сообщение #40







Аm Am Я не люблю... E Dm Твоих французских булок Em E E Я алкогоолик...! Bb Z Ебанный придурок!!! Km ВСЕ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc