Умца должна умереть. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Умца должна умереть. |
| Умца-умца (гость) |
8.2.2004, 14:25
Сообщение
#1
|
|
|
Наболело
|
|
|
|
|
|
8.2.2004, 15:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
....................наболело - полячися!
|
|
|
|
| Доктор 2 EXTER (гость) |
8.2.2004, 15:55
Сообщение
#3
|
|
|
Он безнадежен....
|
|
|
|
8.2.2004, 21:18
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Ну тогда я могу сказать больному горькую правду: "УМЦА - БЕССМЕРТЕА!!!"
Это как кантри стиль у америкосов, только у них банджо с губной гармошкой, а у нас просто гармошка и балалайка!
А шо, мы сами, гитарюги российские, когда за столом на песняк пробивает, разве "Богемскую рапсодию" затягиваем? Куй там!
Водка, она народного просит! А умца - народнее не придумать!
Но это за столом, а когда из ящика, да по фсем каналам, да из кажной машины, да по фсем р.станциям!!! ПЕРЕБОР!!!
|
|
|
|
| Пьяный народ (гость) |
8.2.2004, 21:22
Сообщение
#5
|
|
|
Лай-ла, ла-ла-ла-лай-ла-ла-ла-ла...
...
Прощай, от всех вокзалов поезда,
Уходят в дальние края.....
|
|
|
|
8.2.2004, 21:24
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
xуйня всё это. а я в своё время на DJ (!) учился!
|
|
|
|
| Пьяный народ (гость) |
8.2.2004, 21:35
Сообщение
#7
|
|
|
Сам ты xуйня. Классная песня!
|
|
|
|
| гыгы (гость) |
8.2.2004, 22:08
Сообщение
#8
|
|
|
у пульта диджей Мертвяк
:-)
|
|
|
|
8.2.2004, 22:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
ура
|
|
|
|
9.2.2004, 9:43
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Death to the Pixies!
|
|
|
|
9.2.2004, 11:00
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Есть и по хуже умцы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:27 |