2 Boraf |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2 Boraf |
7.2.2004, 0:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Слышал Ты какую-то новую примочку юзаешь!
Какую?
|
|
|
|
|
|
7.2.2004, 0:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
smb super tube professional tp3
Для меня это роскошь.
Спасибо предкам...
|
|
|
|
7.2.2004, 0:25
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Расскажи как в линию, в комб она идёт, какой характер перегруза?
|
|
|
|
7.2.2004, 0:30
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Я именно в линейку(сиди ин) и играю.
Если просто чистый канал грузить- то это не то. Не совсем то.
Я теперь клин юзаю для микрофона.
А звук клёвый.
Это полностью ламповый(2шт) преамп с нойзгейтом и симом на 4х12.
2 канала(ламповых).
Я уже 2ой месяц тащусь. Там дисторшн с широким эквалайзером.
И чистый звук.
В общем мало говорить.
Если услышишь- сразу поймёшь.
|
|
|
|
7.2.2004, 0:35
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Здесь описание:
http://www.smb-effects.ru/production.html
Здесь состав:
http://www.smb-effects.ru/foto/SuperTP3.html
Здесь похожая фотка(только тп4, они одинаковы, но у 4ки вместо чистого овердрайв)
http://www.smb-effects.ru/foto/SuperTP4.html
|
|
|
|
| Андре (гость) |
7.2.2004, 1:05
Сообщение
#6
|
|
|
и сколько эта красота стоит???
|
|
|
|
| Зибен....... (гость) |
7.2.2004, 1:13
Сообщение
#7
|
|
|
скажи Бораф....а тебе 30 ватт хватает, шоб барабаны заглушить???
|
|
|
|
7.2.2004, 1:07
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Спасибо!
|
|
|
|
7.2.2004, 1:08
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
230
|
|
|
|
7.2.2004, 1:17
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Хватит если микрофон ещё снимать будет и микшер !
|
|
|
|
7.2.2004, 1:18
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Точнее не и микшер, а в микшер, ну короче понял!
|
|
|
|
| Зибен....... (гость) |
7.2.2004, 1:33
Сообщение
#12
|
|
|
а если без то.....
|
|
|
|
7.2.2004, 1:48
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
тогда иди нахер
|
|
|
|
| Ялденко (гость) |
7.2.2004, 1:50
Сообщение
#14
|
|
|
хорошо люди поговорили...
|
|
|
|
| Зибен....... (гость) |
7.2.2004, 2:03
Сообщение
#15
|
|
|
Нахер - это такой город что-ли???
|
|
|
|
7.2.2004, 10:16
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
270, увы.
Нах мне в квартире барабаны глушить?
А на репе в любую линейку можно.
Это ллучше проца.
Звук- то только лампы формируют.
И на любой громкости. Спикер сим идеально справляется.
В это трудно поверить, в этом слишком много паффоса, но звук не хуже,чем на мегадетовском стеке Крейт вуду.
Надо слушать в Слами. Поймёте.
Т-800, весна скор наступит, можно встечаться в хорошие дни...
|
|
|
|
7.2.2004, 14:31
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
2Boraf
Поддерживаю!
|
|
|
|
7.2.2004, 14:32
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
А на сайте 230
|
|
|
|
7.2.2004, 3:37
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Встречаются два музыканта:
- Ну,как жизнь? Чего нового?
- Хорошо, вот новый диск выпустил.
- Продал уже что-то?
- Да. Дом, квартиру, машину...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:40 |