К "новым" и "старым". Февральские тезисы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
К "новым" и "старым". Февральские тезисы... |
4.2.2004, 16:01
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
(Имхее не бывает)
Просматривается высокомерие и злорадство старожилов (иногда прущие через край) по поводу известных баталий на ритарз.
С другой стороны заметны снисходительность и кастовость новичков. И это естественно и понятно.
Не понятно другое: нафига в каждом посте это выпячивать и подчеркивать?
На хрена, скажите мне и те и другие, писюнами меряться?
В основном, я обращаюсь к олдерам.
1. Людям и так хреново, а тут мы еще со своими подъ.бками.
2. Хоть некоторые тут давно, но монастырь-то не наш. И никто не давал никому права решать кому быть, кому нет.
3. Стопудовая вероятность, что активно будут срать (сорри за экстравагантность) серые ники. (Отсюда вопрос к шефу: может, стоит все-таки ввести глобальную регистрацию?)
4. Никого не призываю жить дружно и целоваться в дёсна, но элементарнейшие уважение и порядочность, думаю, ничье достоинство не умалит.
|
|
|
|
|
|
| Серые Ники (гость) |
4.2.2004, 16:05
Сообщение
#2
|
|
|
Нет, ни в коем случае регистрации не бывать, срали, срем и будем срать
|
|
|
|
4.2.2004, 18:04
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А по-моему тут кроме Крутика серых нет вообще... Или это у меня комплекс уже?
|
|
|
|
4.2.2004, 18:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Да крутик уже давно по-моему очернил свой ник. откуда-то у меня такое сильное ощущение есть. где-то от какого-то чёрного ника я наблюдал уже это характерное хамство типическое "гы". ну гы-гы-кают то есть индивиды, кому это кажется остроумным. зато характерная манера хамить присуща только одной личности. хамят многие. каждый по-своему. но "крутичество" наблюдалось мной от какого-то чёрного ника... не помню, от какого.
а мож меня самого уже глючит?..
|
|
|
|
4.2.2004, 18:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Федин страстоfucker?
|
|
|
|
4.2.2004, 18:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
По ходу, Boraf, ты прав на все сто. именно от этого товарисча несётся порой что-то похожее.
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
4.2.2004, 19:08
Сообщение
#7
|
|
|
я - сер...
|
|
|
|
| Валек (гость) |
4.2.2004, 19:17
Сообщение
#8
|
|
|
Так Федин Страстнотрахер - это и есть Крутик, это точно, я лично его, то есть ее знаю, да, да, к тому же это....увы, женщина...
|
|
|
|
4.2.2004, 21:18
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
п...ц люди ))) извините ... но вы сами этой персоне (и уже явлению (Крутик)) уделяете слишком много внимания
намного больше чем следовало бы ...
с чего ему прекратиться то ? Ребятишки развлекались развлекаются и будут развлекаться, а вы только их задор подогреваете.
а насчет писюнами меряться .. тоже не понимаю нахрена ... но мерялись мерятся и будут мериться .... Это как анекдот про гитаристов и лампочку ....
а подъ...ки возникают отчасти от скуки .. сам грешу иногда ....
|
|
|
|
| Явление Кpутик (гость) |
4.2.2004, 22:44
Сообщение
#10
|
|
|
Forever and ever!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:03 |