Гитары Heritage - как оно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитары Heritage - как оно? |
2.2.2004, 0:20
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Здравствуйте Друзья.
Если кто знает - как эти гитары - стоят они своих денег? Как они звучат по сравнению с Гибсонами?
Что лучше купить за 1500 Евро - Heritage или Tokai?
|
|
|
|
|
|
| Гой (гость) |
2.2.2004, 0:24
Сообщение
#2
|
|
|
Тут недавно был топик, в котором знающий человек писал, что Heritage звучит вдвое лучше Гибсона и стоит к тому же дешевле (и делают его те же люди, которые до 85 года делали Гибсоны)
|
|
|
|
2.2.2004, 1:09
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
Heritage ничуть ни дешевле чем Gibson
новые стоють от двух с половиной и выше
из производимых серийно, самая дешёвая модель H-170 стоит около $2400, самая дорогая American Eagle - $17500
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:44 |