преампы и комбики... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
преампы и комбики... |
| Андре (гость) |
1.2.2004, 23:27
Сообщение
#1
|
|
|
Есть деньжат где-то 150 у.е хочу вот купить иль комбик Беринджер ГМ110. Но думаю что 30 ватт не хватит для репетиций с барабанами. Что взять лучше : ламповый преамп Ерасов или комбик??? Если брать преамп, то буду соответственно играть в линию...
|
|
|
|
|
|
| Андре (гость) |
1.2.2004, 23:58
Сообщение
#2
|
|
|
.......и тищина
|
|
|
|
| Андре (гость) |
4.2.2004, 20:22
Сообщение
#3
|
|
|
вапще тишина......
|
|
|
|
4.2.2004, 20:30
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.1.2004 |
и мертвые с косами вдоль дороги...
|
|
|
|
4.2.2004, 20:31
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Пойми, что это не чат. Тут нету риал тайм общения.
Может человек, который знает ответ на заданный Тобой вопрос, только через неделю зайдёт в топик.. Но ответ будет, рано или поздно.
|
|
|
|
4.2.2004, 20:32
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Неподзвученные ударные тридцатка кроет.. напрочь.. а из зала ударные ваще не пишутся за 30ваттником..
За Бехр не скажу.. но Крэйт перекрывал, ПиВей тож...
ИМХО..:))))
|
|
|
|
| Андре (гость) |
4.2.2004, 21:56
Сообщение
#7
|
|
|
какой именно Пивей???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:41 |