Требуется клавишник!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Требуется клавишник!!! |
| Ermak (гость) |
28.1.2004, 17:43
Сообщение
#1
|
|
|
Группа "Enfold", состоящая из 5-ти человек ищет клавишника не пионера, но и не профи 15-22 лет,(хотя по большому счёту возраст не имеет значения). Наличие своего инструмента и возможность приносить его на репу обязательны. Среди участников группы есть барабанщик, басист, бэк-вокалистка, гитарист-вокалист, соло-гитарист. Материал есть, репа есть.
Пишите на мыло ermakkk@yahoo.com
|
|
|
|
|
|
| Ermak (гость) |
30.1.2004, 17:51
Сообщение
#2
|
|
|
up!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:03 |