Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
КЛАВИШНИЦА...,СКРИПАЧКА...,ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ hevy metal?.
Дима (гость)
сообщение 29.1.2004, 11:19
Сообщение #1







Приветик всем. В начинающий,но в тоже время персперктивный составчик с далеко идущими планами СРОЧНО требуется скрипачка и скрипачка...,свой инструмент...,да конечно-же привецтвуется.Не...,ну,а как-же ты будеш играть-то в другом случае?. ----,,,,Направление...,АРИЯ,MANOWAR,W.A.S.P., IRON MAIDEN. ----....У всех в группе как на подбор дружелюбный характер,серьезный настрой,голова,чувство юмора...,амбиций, и " гнутых" пальцев нету слава богу не смотря на уровень игры.Вот так,вот. ----Так-же есть практически халявная студия,но ее будем наверное менять,на,что приблеженное к слову свое.Сейчас гитарист за- нимается этим вопросом. ----Возраст музыкантов "колеблится" от 20,до 22-х лет.Сколько тебе...,а сколько кстати. --------Со ВСЕВОЗМОЖНЫМИ вопросами и предложениями если таковые имется очень большая просьба обращаться по адресу выше...,мобилке,которая частенько отключена,но смс-ки проверяются регулярно.8(903)152-06-38...,с ответом затягивать...,да не буду конечно. ----За оставленнный контактный телефон бу очень признателен,поболтаем...,что скажеш?. --------Ну,что сказать...,очень надеюсь,на ответ,пока,и до связи...,пока,Дима.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 5:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc