слушают ли гитаристы электронику? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
слушают ли гитаристы электронику? |
27.1.2004, 19:47
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Интересно взглянуть на ваш top-5 не-гитарной не-рОковой музыки.
У меня сейчас:
Squarepusher - Squarepusher Theme, Tundra;
Air - Moon Safari;
Mondo Grosso - mg4bb;
Omni Trio - Artificial Life (Harp Tune);
T Power - Thirteen Over For;
|
|
|
|
|
|
| Keen (гость) |
27.1.2004, 22:46
Сообщение
#2
|
|
|
Понимаю, специфично и старо, но -
1,2,3...)Purple Motion&Skaven - Second Reality
Мишу Жаре можно послухать ... а так и не вспомнить всех.
|
|
|
|
27.1.2004, 23:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Бывают интеремсные вещи.
Мне многое нравится. Но только качественное.
|
|
|
|
28.1.2004, 0:11
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
здорОво, .chaka, есчё раз. кроме air в остальном мне твои педпочтения не известны. интересно, знаешь ли ты что=либо из того, что слушаю я? будет забавно, если нет... ладно, вот:
1. Bad Sector
2. Sshe Retina Stimulants
3. Shpongle
4. Biosphere
5. Ott
прочий амбиент. ну, и конечно... моя любимая группа... ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА форевер! не гитарная рок-музыа сто пудов.
|
|
|
|
| ыяеглф (гость) |
28.1.2004, 0:18
Сообщение
#5
|
|
|
не только слушают, но и играют!...8-7
и слушают:
front 242
mouse on mars
maleorfemale
jean michelle jarre
coil
NIN
depeche mode
faithless
zodiac
laibach
///
много чаго еще....а гитарной музыки почти не слушаю...8-7
|
|
|
|
28.1.2004, 0:40
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ну и играют... пример вот.
ttp://www.letdown.pisem.net/INTRO.mp3
и это только начало. я вообще амбиентом начал конкретно заниматься.
|
|
|
|
| Пан К (гость) |
28.1.2004, 1:37
Сообщение
#7
|
|
|
Сектор Газа форевер
|
|
|
|
28.1.2004, 2:07
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Бух, забавно -ничего из твоего листа не знаю :-)
Думаю, не пожалеешь, если найдешь в инете гденьть SQuarepusher'а послушать - эт Том Дженкинсон - сумасшедший басист со свернутой на джазе и джангл-барабанах. Видел его живой концерт - лихо зажигает на басу!
|
|
|
|
28.1.2004, 11:17
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
У нас у сотрудницы сын пишет электронную музыку. Я послушал мне понравилось, зрело (ему 21 ) рекомендую
http://music.lib.ru/file/g//gloom_tek/gloom_tek-awakening_-_village_to_the_east-2.mp3
|
|
|
|
28.1.2004, 12:20
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
А мне не нравится електроника...
|
|
|
|
28.1.2004, 12:25
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
А мне нравится. И слушаю. И слегка пишу. На компе. Скажете, в ламерской программке "Rebirth" - эмуляторе аналоговых синтезёров и драм-машинок. Ну и не только в ней ;))).
|
|
|
|
28.1.2004, 13:58
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Ambeon
Front Line Assembly
Karna
Enigma
Garmarna
|
|
|
|
28.1.2004, 14:09
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Я грешным делом думал ,что Гармарна в первую очередь фолк, а уж потом электронщина :)
|
|
|
|
28.1.2004, 19:28
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.1.2004 |
portishead
lamb
tricky
fsol
laika
st.germain
cinematic orchestra
|
|
|
|
28.1.2004, 19:40
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
lense,
твои первые 4 коLLектива знаю и люблю!
|
|
|
|
28.1.2004, 19:44
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Одно другому не мешает :)
|
|
|
|
28.1.2004, 21:26
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Michael Brook. С одной стороны гитарист, а с другой стороны - послушаешь, к примеру, что он играет с Гаспаряном и душа радуется. Настолько это все негитарно.
|
|
|
|
28.1.2004, 22:19
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Алексей, жду ответа на своё письмо неделю.
Я готов.
|
|
|
|
28.1.2004, 22:21
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
всё, понял...
|
|
|
|
28.1.2004, 23:21
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.1.2004 |
.chaka :всегда приятно встретить родственную душу:))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:48 |