Гитарист ищет пунк группу(или мона оную создать) p.s. ВЕСНА-А-А-А-А!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарист ищет пунк группу(или мона оную создать) p.s. ВЕСНА-А-А-А-А!!!!!!!!! |
| Лёлик (гость) |
1.3.2003, 13:18
Сообщение
#1
|
|
|
Гитарист ,16 лет,играю 5 месяцев,ищу народ, желающий играть в стилях типа:
Sex Pistols
Toy Dolls
Dead Kennedys
Exploited
Bad Religion
Nirvana
Neurotic Outsiders
Также Ска , Кантри , Русская народная +)
-----И ВАЩЕ ВСЁ ЭТО ВСЕСТЕ ВЗЯТОЕ------
Нужны:
барабанщик,
бассгитарист,
сингер.
Желательно от 16-17 лет
Такие дела.
=================
СТУЧАТЬ В АСЬКУ 81533933 и мылить на мыло!!!
FUCK WINTER!!!!!!!
ВЕСНА-А-А-А-А-А-А-ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
| Бассист (гость) |
1.3.2003, 20:55
Сообщение
#2
|
|
|
ЧЕ ЗА НАФИГ!!!!!
ТЫ БЛИН СКАЖИ СРАЗУ ЕСЛИ Я ТЯ НЕ УСТРАИВАЮ!!!! НЕФИГА ОБЪЯВЫ РАСКИДЫВАТЬ ВЕЗДЕ ЛИБО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ И БАЗАРИМ О ТОМ КАК И ЧТО ИГРАТЬ ЛИБО Я ПРЕКРАЩАЮ ТРАТИТЬ НА ТЕБЯ СВОЕ "ЕБАНОЕ" ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
| Лёлик (гость) |
2.3.2003, 16:22
Сообщение
#3
|
|
|
А чё это нефиг раскидывать?еще как фиг!=))) я ж те написал письмо,шо мол встретимся када здоров типа буду и все дела...
================
|
|
|
|
| Лёлик (гость) |
5.3.2003, 16:05
Сообщение
#4
|
|
|
ап
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:00 |