Для серьёзной работы требуются музыканты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Для серьёзной работы требуются музыканты |
| Руслан (гость) |
1.3.2003, 6:28
Сообщение
#1
|
|
|
Для серьёзной работы требуются музыканты: басист, клавишник, ударник. Стиль - поп-рок. Есть материал и реп. база. Тел. 376-87-90, Руслан, 112-10=00, Вадим.
|
|
|
|
|
|
| Ольга (гость) |
26.1.2004, 13:21
Сообщение
#2
|
|
|
Коллектив музыкантов (вокалист - клавишник и вокалистка, гитарист) ищет хорошую, серьезную работу в ресторанах, кафе!!! Готовы музыкально поддержать Вас на Ваших веселых и важных для Вас мероприятиях (свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки)!!!
Поверьте - Вы не пожалеете!!!
Готовы предоставить диск для прослушивания!!!
Тел: 8 903 176 22 50
|
|
|
|
9.6.2004, 14:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.6.2004 |
Бас-гитарист/клавишник ищет состав. Мне 24 года. Играю Jazz,Latin Music (salsa,bossa nova и т.д.) Имею большой опыт работы в клубах и ресторанах.
|
|
|
|
26.9.2004, 17:45
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.9.2004 |
Квартет народников ищет работу по контракту за границей. www.m-u-z.narod.ru
|
|
|
|
26.9.2004, 22:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Sabodin, народники, это несущие идеи в массы? Да? Теперь хотите и за границей вести политическую пропаганду?
|
|
|
|
27.9.2004, 15:42
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Народники...почвенники...славянофилы...блин...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:17 |