Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитары - 3 сингла / 2 сингла 1 хамбекер
Батон (гость)
сообщение 25.1.2004, 6:00
Сообщение #1







Какой звук будет при различных наборах. И для какого стиля музыки что больше подходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alt-F4
сообщение 25.1.2004, 10:26
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Звук будет разный. Что куда больше подходит - это лучше тебе самостоятельно решать. Я вот знаю, что всё, что мне надо - хамбакер в бридже и ручка громкости, остальное можно вообще убрать:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей (гость)
сообщение 25.1.2004, 10:54
Сообщение #3







Одно добавление,синглы не любят сильный драйв - фонят(если не учитывать Dimarzio Fast Track ,Virtual Vintage и им подобных)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI (гость)
сообщение 25.1.2004, 11:44
Сообщение #4







Н для рубилова. S простой чистый звукк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 25.1.2004, 14:42
Сообщение #5


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



В бридже хамб для игры с перегрузом, в неке сингл для акустического звука. Хорошее сочетание дает использование среднего сингла с нековым (возле грифа).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Youthh (гость)
сообщение 25.1.2004, 18:52
Сообщение #6







Ребята, вообщето на разных гитарах синглы звучат по-разному в зависимости от дерева, самой гитары и качества звукоснимателя. Очень сильно окрашивает звук процессор или преамп(особенно лампа), поэтому настройки в каждом случае будут абсолютно разные(главным анализатором является, конечно ваш слух) Я например могу игать на сингле как чистый(Clean), так и Overdrive и Hard Distortion. Все зависит как вы настроете эквалайзер.(На процессоре или на усилителе).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 26.1.2004, 15:11
Сообщение #7


Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2003



У меня в бридже хамб со спецом подзаваленными верхами в серединке и неке звонкие синглы. Набор звучков Дункан Дезиген с Джексона DK2 - даже очень неплохо. Да, все это на стратокореезе с липовой декой. На чистом звуке работаю как правило на s+s или s+h, хамб очень гууд с примочкой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 26.1.2004, 15:18
Сообщение #8


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Батон, включись да послушай сам - как тебе больше нравится. Если не слышишь разницу - так забей и не парься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc