Гитары - 3 сингла / 2 сингла 1 хамбекер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитары - 3 сингла / 2 сингла 1 хамбекер |
| Батон (гость) |
25.1.2004, 6:00
Сообщение
#1
|
|
|
Какой звук будет при различных наборах. И для какого стиля музыки что больше подходит?
|
|
|
|
|
|
25.1.2004, 10:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Звук будет разный. Что куда больше подходит - это лучше тебе самостоятельно решать. Я вот знаю, что всё, что мне надо - хамбакер в бридже и ручка громкости, остальное можно вообще убрать:)
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
25.1.2004, 10:54
Сообщение
#3
|
|
|
Одно добавление,синглы не любят сильный драйв - фонят(если не учитывать Dimarzio Fast Track ,Virtual Vintage и им подобных)
|
|
|
|
| TОKI (гость) |
25.1.2004, 11:44
Сообщение
#4
|
|
|
Н для рубилова.
S простой чистый звукк.
|
|
|
|
25.1.2004, 14:42
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
В бридже хамб для игры с перегрузом, в неке сингл для акустического звука.
Хорошее сочетание дает использование среднего сингла с нековым (возле грифа).
|
|
|
|
| Youthh (гость) |
25.1.2004, 18:52
Сообщение
#6
|
|
|
Ребята, вообщето на разных гитарах синглы звучат по-разному в зависимости от дерева, самой гитары и качества звукоснимателя. Очень сильно окрашивает звук процессор или преамп(особенно лампа), поэтому настройки в каждом случае будут абсолютно разные(главным анализатором является, конечно ваш слух)
Я например могу игать на сингле как чистый(Clean), так и Overdrive и Hard Distortion. Все зависит как вы настроете эквалайзер.(На процессоре или на усилителе).
|
|
|
|
26.1.2004, 15:11
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 18.9.2003 |
У меня в бридже хамб со спецом подзаваленными верхами в серединке и неке звонкие синглы. Набор звучков Дункан Дезиген с Джексона DK2 - даже очень неплохо. Да, все это на стратокореезе с липовой декой. На чистом звуке работаю как правило на s+s или s+h, хамб очень гууд с примочкой..
|
|
|
|
26.1.2004, 15:18
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Батон, включись да послушай сам - как тебе больше нравится. Если не слышишь разницу - так забей и не парься.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:45 |