Гитарист Кузьмин |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарист Кузьмин |
| Вумный (гость) |
23.1.2004, 19:52
Сообщение
#21
|
|
|
Еще Андрей Макаревич под описание подходит.
|
|
|
|
|
|
| Бэмби (гость) |
23.1.2004, 19:54
Сообщение
#22
|
|
|
и оттудава же есчо гитаро басист - блюзовик.. понятно кто
|
|
|
|
| fizuli (гость) |
24.1.2004, 23:05
Сообщение
#23
|
|
|
a dzon petru4i ?on toze pojot , i doleko ne ploho igrajet;)
|
|
|
|
| Чукча (гость) |
25.1.2004, 1:58
Сообщение
#24
|
|
|
Ну что...больше сказать нечего?
|
|
|
|
| Aбрамович (гость) |
25.1.2004, 2:05
Сообщение
#25
|
|
|
Чукчи, без моего разрешения не говорить.
|
|
|
|
| Чукчи (гость) |
25.1.2004, 2:06
Сообщение
#26
|
|
|
тебя забыли спросить...
|
|
|
|
| Начальник Чукотки (гость) |
25.1.2004, 2:13
Сообщение
#27
|
|
|
Самый лучший гитарист и певец чукотки - Абрам Ович
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
25.1.2004, 2:16
Сообщение
#28
|
|
|
Вы совсем забыли про группу "Когни" и играют и поют...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:56 |