crate gx 15 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
crate gx 15 |
| Novice (гость) |
24.1.2004, 23:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сабж. Так же расскажите о других комбиках о начинающих.
|
|
|
|
|
|
24.1.2004, 23:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.8.2003 |
Нормальный комбик за свои деньги... Для дома хватает, овердрайв неплохой.
Еще есть маленький Маршалл MG-15 кажется так, но он подороже.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:57 |