Kak на Slami купить гитару ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Kak на Slami купить гитару ??? |
22.1.2004, 15:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
Как !!!
Я уже на мыло запросов 100 им послал , а от них нет ответа !!! Чо делать ???
|
|
|
|
|
|
22.1.2004, 15:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
свяжись с сержем ивановым ...
он тут и на гитарплейере часто бывает
ник в виде кота ...
|
|
|
|
22.1.2004, 15:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
Всмысле как его ник ???
|
|
|
|
22.1.2004, 15:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
http://www.guitar.ru/board/2/theme-31903-1.html
|
|
|
|
22.1.2004, 15:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Только Слами - это ужасссссно
|
|
|
|
22.1.2004, 16:29
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
можешь послать ещё столько же запросов, я в отпуске
|
|
|
|
22.1.2004, 18:43
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
Слыщь ты негодяй !!!! А когда ты выйдешь с отпуска ???
|
|
|
|
| Den_ (гость) |
22.1.2004, 20:27
Сообщение
#8
|
|
|
Bender
тебя вежливости учили ? :-)
|
|
|
|
22.1.2004, 20:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
Я же не матерился !!! Я просто сказал негодяй (негодяй - ничего плохого) !!!
|
|
|
|
22.1.2004, 20:51
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
2Den_
А ты заткнись !!! Тебя забыл спросить .
|
|
|
|
| Den_ (гость) |
22.1.2004, 21:35
Сообщение
#11
|
|
|
ну давай давай ))
ищи теперь себе палку сам ...
|
|
|
|
| Swolff (гость) |
22.1.2004, 21:39
Сообщение
#12
|
|
|
Тов.Бендер, а какую вы гитару купить хотите,? Не в курсе сколько доставка стоит... Признаться, на слами я тоже заблудился. Я такой же заказчик-горемыка.
|
|
|
|
22.1.2004, 23:22
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
2Den_
Ну ты , положим , тоже не очень помог ...
|
|
|
|
22.1.2004, 23:26
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
2Swolff
Да уже никакую ...
|
|
|
|
23.1.2004, 9:33
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Ответ на вопрос "чо делать": ехать в Москву, в Слами, самостоятельно. И не мудрить.
|
|
|
|
24.1.2004, 10:23
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!
Чо такое !!!!
Кто под моим ником лазит !!!
Узнаю убью !!!
Три последние реплики не мои !!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:41 |