Мысли вслух... о форуме и безобразиях.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мысли вслух... о форуме и безобразиях.. |
22.1.2004, 13:08
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 Мефисто
именно такие скотство тут и воцарилось
регятся под любыми никами ...
|
|
|
|
|
|
22.1.2004, 13:11
Сообщение
#82
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
ОБЬЯСНЯЮ ИСЧО РАЗ:
Идея такова: если Ты (хоть откуда) находишься в Форуме, то в ЭТО-ЖЕ время НИКТО не может зайти на Форум с ЭТИМ-ЖЕ ником. А ник по ИП регить - никогда такой идеи не было!!!
|
|
|
|
22.1.2004, 13:14
Сообщение
#83
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
о. понятно. а где вчерашняя идиотская тема про закрытие форума? я хотел почитать, чем кончилось... маразмо...
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
22.1.2004, 13:14
Сообщение
#84
|
|
|
to Илья
Но для этого ведь все равно надо региться, а если я не могу зарегиться ?
|
|
|
|
22.1.2004, 13:15
Сообщение
#85
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
А почему Ты не сможешь зарегиться?
|
|
|
|
22.1.2004, 13:17
Сообщение
#86
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
2 Бухой мужик:
Он был кем-то стёрт, но не мной. Там было 20 постов с матами.
|
|
|
|
22.1.2004, 13:20
Сообщение
#87
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
а как вы будете ники на одинаковость определять ?
драммер и drummer
токаибнутый и tokaiбнутый
искуственный интеллект чтоль напишете ?
|
|
|
|
22.1.2004, 13:20
Сообщение
#88
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Илья с Баварщины
ого.
но один - мой. самая мощная матерщина. я извиняюсь, конечно. но зато я первый понял, что это гонево всё, от и до.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
22.1.2004, 13:23
Сообщение
#89
|
|
|
Не знаю точно. Пароль присылает и т.д. Но когда жмешь вход и вставляешь туда его он его проглатывает и все остаеться как обычно. То есть интерфейс не меняется, а при попытке запостить, форум говорит, что такой ник вже зарегин и вы не можете под этим ником писать ! С guitars.ru такая же проблема !
Я так думаю, что чудит мой Макинтош.
|
|
|
|
22.1.2004, 13:24
Сообщение
#90
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
2 Токаибнутый:
ВСЕ НИКИ БУДУТ РЕГИТЬСЯ!!!!!! НЕ БУДЕТ АНОНИМНОГО ВХОДА БОЛЬШЕ!!!!!! А ЕСЛИ И БУДЕТ, ТО БЕЗ ПРАВА ПОСТИТЬ.
|
|
|
|
22.1.2004, 13:25
Сообщение
#91
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
2 Mephisto:
Какая у тебя версия MacOS?
|
|
|
|
22.1.2004, 13:28
Сообщение
#92
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
2 Mephisto:
Может писанёшь админу и он тебе специальный вход на основе твоего статического ИП сделает.
|
|
|
|
22.1.2004, 13:29
Сообщение
#93
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 Илья
что мешает мне зарегить чужой ник изменив в нем пару букв ?
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
22.1.2004, 13:32
Сообщение
#94
|
|
|
Mac OS 8.6
|
|
|
|
22.1.2004, 13:34
Сообщение
#95
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Никто не мешает - но если хозяин оригинального ника возмутится(в том случае, если с изменённого ника будут оскорбления и чепуха идти!), то изменённый ник просто стирается.
Да и вообще - когда ники будут региться - соответствующие пассы будут выдаваться только по мэйлу. А если я например этим занимаюсь и вижу, что кто-то хочет похожий ник зарегить - я спрошу по мылу - зачем?
Люди - думайте логично!!! :-)
|
|
|
|
22.1.2004, 13:36
Сообщение
#96
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
я просто непонял как будет проходить регистрация ...
теперь ясно
фэйс контроль стало быть :-)
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
22.1.2004, 13:37
Сообщение
#97
|
|
|
еще to Илья
Я вот че заметил: когда авторизация происходит в интерфейсе сайта- ничего не выходит, а когда в специально вываливающемся окошке браузера- все ОК !
|
|
|
|
22.1.2004, 13:39
Сообщение
#98
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Вот и на этом Форуме - регистрационное окно - вываливающееся.
|
|
|
|
22.1.2004, 13:42
Сообщение
#99
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я в универе под MacOS X и под 9.? на Форуме сидел - всё пёрло как с винды...
Странно.
|
|
|
|
22.1.2004, 13:43
Сообщение
#100
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Просто запретить ники со смешанными символами - либо только рус, либо только англ.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:59 |