По поводу новинки от Ерасова |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
По поводу новинки от Ерасова |
| лупень морковный (гость) |
21.1.2004, 12:14
Сообщение
#1
|
|
|
в маленькой ручечке с надписью "panning" :)
щютка
|
|
|
|
|
|
21.1.2004, 11:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 21.8.2003 |
Тут прочитал, что Ерасов начал выпускать Гитарную стереосистему ГТА80.Цена - не маленькая (около 650). Вот и вопрос - видел/слышал ли кто-то ее. И в чем фишка, если выход с гитары моно,и если не подключать проц. со стерео эффектами.
|
|
|
|
22.1.2004, 11:50
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 21.8.2003 |
Что, перевелись спецы??? :_)
|
|
|
|
22.1.2004, 12:05
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Артем, ты Ерасову письмо накатай, я думаю , он тебе все скажет. Я с этими девайсами дело не имел. Еще тебе раз спасибо за Токай.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:13 |