Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужен гитарист, не новичок (Питер)
Руслан (гость)
сообщение 26.4.2003, 1:32
Сообщение #1







Стеб-рок проекту "Насекомых" требуется гитарист для работы в этом жанре. Тел. 376-87-90, Руслан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Саня
сообщение 22.1.2004, 2:30
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.1.2004



Ребята!!! Я не знаю насколько я играю с лёту, но вроде импровизирую! Просто можно попробовать!! Уже играл, но чё-то не сложилось. Готов учиться, сам не без творческой фишки!! Свой инстумент, но плохой(HOHNER), зато процессор есть. Я конечно не Хендрикс какой-нибудь, но кое что могу. НЕ ЛОХ в этом деле!!! Пишите, если что!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим Першин
сообщение 22.1.2004, 21:39
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 2.12.2003



Любишь пользоваться квакером? (просто я ни черта не понимаб иностранных букв) Если хочешь,можешь попробовать поиграть с нами. Нам нужен соло-гитарист. А играем что-то в духе русского рок-н-ролла. Важно умение импровизировать. Пиши maxlesnik@mail.ru или звони – 267-83-05 Максим (мы тоже готовы учиться, что в общем и делаем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc