Мысли вслух... о форуме и безобразиях.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мысли вслух... о форуме и безобразиях.. |
| Boraf® (гость) |
21.1.2004, 18:04
Сообщение
#41
|
|
|
"тема зашла в тупик, её надо удалять"
|
|
|
|
|
|
| Игнат (гость) |
21.1.2004, 18:05
Сообщение
#42
|
|
|
Ну прям дети малые... Хакеры, блин. Лучше бы свою энергию на благое дело пустили.
|
|
|
|
21.1.2004, 18:12
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Это всё проделки матрицы :))
|
|
|
|
| АLZEL (гость) |
21.1.2004, 18:13
Сообщение
#44
|
|
|
Все надоело, закрываю.
|
|
|
|
| МС Xaлыч (гость) |
21.1.2004, 18:13
Сообщение
#45
|
|
|
2 Илья: п.3 твоей программы - это гонево. Получается, что если человек - новичек, и хочет задать вопрос - то фиг ему? А если я, например, ночью 50 постов в любой теме сделаю (например, слово "}{yu" напишу - то мне сразу робот полную авторизацию отвалит?
|
|
|
|
21.1.2004, 18:19
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я же написал - ПО ТЕМЕ!!!
Критикуя - предлагай.
|
|
|
|
21.1.2004, 18:27
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
ИМХО, большой разницы заводить новый топик или постить в существующих - нет. Можно и в существующих такого напостить! Даже хуже, т.к. я буду надеяться прочитать что-то по этой теме а там... А вот если топик идиотский, то его можно ваще не читать...
В общем ещё раз, запрещать заводить топики разрешая постить в готовых особо ничё не решит...
Критикуя - предлагай:
Отдельный форум для зарегенившихся, ОТДЕЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - для "вопросов новичков", которые могут вырасти в постоянных посетителей.
|
|
|
|
21.1.2004, 18:28
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Вот это хорошая идея.
|
|
|
|
| Kрутик (гость) |
21.1.2004, 18:30
Сообщение
#49
|
|
|
Предлагаю сделать отдельный форум на тему "КРУТИК"
|
|
|
|
21.1.2004, 18:35
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Илья с Баварщины идею мона пограмотнее доработать, подумать, дать прямые ссылки между приватным форумом и подфорумом "гостей" - внутри одного топика, но это так, на вскидку, тут мона ещё покрасивше придумать...
|
|
|
|
21.1.2004, 18:36
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Да не, хня какая-то получится, импа гитарсру..
|
|
|
|
21.1.2004, 18:37
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я за - так как надоело тереть маты без перерывов.
|
|
|
|
21.1.2004, 18:37
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
А сейчас хня лучше? Я не был на гитарсру, но поведай, почему это "хня получится..."
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
21.1.2004, 18:38
Сообщение
#54
|
|
|
Предлагаю как на многих форумах создать раздел ''Помойка''. И сливать туда все дебильные топики. Безжалостно.
|
|
|
|
21.1.2004, 18:41
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ivana Ты прям мои мысли прочитал, я их только начальству излагать собрался... =о)
|
|
|
|
21.1.2004, 18:41
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Можно сделать кнопку типа "тук-тук, 3.14дары атакуют", а у модеров список всех таких месаг, и чтоб можно было скопом их удалять. Ессно просмотрев перед этим.
Просто щас для удаления настолько неудобный интерфейс, что 10 мессаг стирать задолбаешься..
|
|
|
|
21.1.2004, 18:42
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
А кто будет "сливать туда все дебильные топики"? Илья часами днями и ночами??? Нада сделать так, чтобы постить могли только зарегенившиеся, а новички задавать вопросы - где-то в другом месте типа подфорума, но ТЕХ ЖЕ ТЕМ. Извиняюсь за тавталогию...
|
|
|
|
21.1.2004, 18:45
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Alba : я в отличие от Крутика взломал не сайт, а твою голову ;)))))).
А так, я просто ни на одном форуме кроме этого не был, это всё идеи навскидку, но те, кто был на других форумах, может подскажете интересные идеи?
|
|
|
|
21.1.2004, 18:51
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Да нет, имхо жесткими правилами и распределением лох/нелох тут не поможешь..
Только модерирование.
Только нужно сделать это не таким сложным занятием.
|
|
|
|
| SERGIO__ (гость) |
21.1.2004, 18:54
Сообщение
#60
|
|
|
Ivana
тогда здесь будет оч мало людей..еси новичков за недочеловеков считать.
ненадо делить..сделайте регистрацию нормальную безовсяких серых ников
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:22 |