Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мысли вслух... о форуме и безобразиях..
Boraf® (гость)
сообщение 21.1.2004, 18:04
Сообщение #41







"тема зашла в тупик, её надо удалять"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Игнат (гость)
сообщение 21.1.2004, 18:05
Сообщение #42







Ну прям дети малые... Хакеры, блин. Лучше бы свою энергию на благое дело пустили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frontman
сообщение 21.1.2004, 18:12
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



Это всё проделки матрицы :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АLZEL (гость)
сообщение 21.1.2004, 18:13
Сообщение #44







Все надоело, закрываю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Xaлыч (гость)
сообщение 21.1.2004, 18:13
Сообщение #45







2 Илья: п.3 твоей программы - это гонево. Получается, что если человек - новичек, и хочет задать вопрос - то фиг ему? А если я, например, ночью 50 постов в любой теме сделаю (например, слово "}{yu" напишу - то мне сразу робот полную авторизацию отвалит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.1.2004, 18:19
Сообщение #46


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Я же написал - ПО ТЕМЕ!!! Критикуя - предлагай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 21.1.2004, 18:27
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



ИМХО, большой разницы заводить новый топик или постить в существующих - нет. Можно и в существующих такого напостить! Даже хуже, т.к. я буду надеяться прочитать что-то по этой теме а там... А вот если топик идиотский, то его можно ваще не читать... В общем ещё раз, запрещать заводить топики разрешая постить в готовых особо ничё не решит... Критикуя - предлагай: Отдельный форум для зарегенившихся, ОТДЕЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - для "вопросов новичков", которые могут вырасти в постоянных посетителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.1.2004, 18:28
Сообщение #48


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Вот это хорошая идея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kрутик (гость)
сообщение 21.1.2004, 18:30
Сообщение #49







Предлагаю сделать отдельный форум на тему "КРУТИК"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 21.1.2004, 18:35
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



2 Илья с Баварщины идею мона пограмотнее доработать, подумать, дать прямые ссылки между приватным форумом и подфорумом "гостей" - внутри одного топика, но это так, на вскидку, тут мона ещё покрасивше придумать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 21.1.2004, 18:36
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Да не, хня какая-то получится, импа гитарсру..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.1.2004, 18:37
Сообщение #52


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Я за - так как надоело тереть маты без перерывов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 21.1.2004, 18:37
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



А сейчас хня лучше? Я не был на гитарсру, но поведай, почему это "хня получится..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 21.1.2004, 18:38
Сообщение #54







Предлагаю как на многих форумах создать раздел ''Помойка''. И сливать туда все дебильные топики. Безжалостно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 21.1.2004, 18:41
Сообщение #55


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Ivana Ты прям мои мысли прочитал, я их только начальству излагать собрался... =о)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 21.1.2004, 18:41
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Можно сделать кнопку типа "тук-тук, 3.14дары атакуют", а у модеров список всех таких месаг, и чтоб можно было скопом их удалять. Ессно просмотрев перед этим. Просто щас для удаления настолько неудобный интерфейс, что 10 мессаг стирать задолбаешься..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 21.1.2004, 18:42
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



А кто будет "сливать туда все дебильные топики"? Илья часами днями и ночами??? Нада сделать так, чтобы постить могли только зарегенившиеся, а новички задавать вопросы - где-то в другом месте типа подфорума, но ТЕХ ЖЕ ТЕМ. Извиняюсь за тавталогию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 21.1.2004, 18:45
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



2 Alba : я в отличие от Крутика взломал не сайт, а твою голову ;)))))). А так, я просто ни на одном форуме кроме этого не был, это всё идеи навскидку, но те, кто был на других форумах, может подскажете интересные идеи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 21.1.2004, 18:51
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Да нет, имхо жесткими правилами и распределением лох/нелох тут не поможешь.. Только модерирование. Только нужно сделать это не таким сложным занятием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERGIO__ (гость)
сообщение 21.1.2004, 18:54
Сообщение #60







Ivana тогда здесь будет оч мало людей..еси новичков за недочеловеков считать. ненадо делить..сделайте регистрацию нормальную безовсяких серых ников
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc