Чем кофр внутри обустроить самопальный? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Чем кофр внутри обустроить самопальный? |
| ALZEL (гость) |
21.1.2004, 17:16
Сообщение
#1
|
|
|
Залей говна, только чтобы полно было.
Царапать вообще не будет.
А вообще то для твоей гитары и говна жалко...
|
|
|
|
|
|
21.1.2004, 17:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Газетами можно...))
|
|
|
|
21.1.2004, 17:01
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Сомневаюсь... Заюзай не пенопласт, а паралон - самое оно буит, сверху обложишь бархатной тканью - супер получится!
|
|
|
|
| jackson (гость) |
21.1.2004, 16:58
Сообщение
#4
|
|
|
я б кшно купил бы - но в нашей дыре нету ничего :( чумадан уже склепал да и внутни все из чего-то пенопластнообразного сделал - но не нравиться. нет ли такого типа пены чтоли напшикал - оно застынет и все ок - только чеб ниче ничо не царапало
а?
|
|
|
|
| jackson (гость) |
21.1.2004, 17:40
Сообщение
#5
|
|
|
типа это если ты запостил :)
|
|
|
|
21.1.2004, 17:39
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 jackson я надеюсь, ты далёк от мысли, что это ALZEL запостил. ;))
|
|
|
|
| jackson (гость) |
21.1.2004, 17:37
Сообщение
#7
|
|
|
да иди ты нах со своими заявлениями
|
|
|
|
| jackson (гость) |
21.1.2004, 17:53
Сообщение
#8
|
|
|
1я мысль такая и была :) потом топики почитал и прозрел :)
|
|
|
|
21.1.2004, 17:53
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 jackson : да ты посмотри, чё на форуме творицца!!!!!!!!!!!!! кто-то постит под никами в которых заменены русские буквы на латинские и наоборот. И не надо подозревать Алзела и меня, я к тому!
|
|
|
|
| jackson (гость) |
21.1.2004, 18:00
Сообщение
#10
|
|
|
дык я уже догнал :)
|
|
|
|
| jackson (гость) |
22.1.2004, 3:14
Сообщение
#11
|
|
|
10 мм.
|
|
|
|
| Трёколо Флойд Розы (гость) |
22.1.2004, 3:15
Сообщение
#12
|
|
|
во-бла! противотанковый!
|
|
|
|
22.1.2004, 3:21
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
jackson, а не тяжеловат?
|
|
|
|
22.1.2004, 3:10
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Да тоже думаю себе что-то подобное сделать, а толщина какая ?
|
|
|
|
| jackson (гость) |
22.1.2004, 3:03
Сообщение
#15
|
|
|
из ДВП.
а что?
|
|
|
|
22.1.2004, 3:00
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
jackson, а из чего чемодан делал?
|
|
|
|
22.1.2004, 3:41
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Колесики-колелики - это хорошо, а подънять то его можно?
|
|
|
|
| jackson (гость) |
22.1.2004, 3:37
Сообщение
#18
|
|
|
опечатка :)
а я колёсики приделал :)
|
|
|
|
| jackson (гость) |
22.1.2004, 3:37
Сообщение
#19
|
|
|
а я колёлики приделал :)
|
|
|
|
| jackson (гость) |
22.1.2004, 3:48
Сообщение
#20
|
|
|
да мне пофигу, я на первом этаже живу :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:56 |