Учителя нужно хорошего в Питере. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Учителя нужно хорошего в Питере. |
20.1.2004, 23:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Помогите найти нормального мастера чтобы не дорого и учить умел,а не только удивлять своим умением играть на гитаре.
|
|
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
21.1.2004, 0:05
Сообщение
#2
|
|
|
Я знаю такого сам учусь..Но не в Питере))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:13 |