Басист |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Басист |
20.1.2004, 21:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2003 |
Басист. Возраст 16 лет. Есть свой бас, использую гитарный процессор...
Играю 1.5 года, быстро схватываю, владею всеми видами техник в той или иной степени, кроме игры медиатором (т.к. бас висит под большим углом)
Муз. предпочтения: KoЯn, Cold, MM, LP, SOAD, POD, Crazy Town и т.д.
Если понадоблюсь, пишите на basist@newmail.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:10 |