Курмангалиеву Эрику от админов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Курмангалиеву Эрику от админов |
| Админы (гость) |
20.1.2004, 20:58
Сообщение
#1
|
|
|
Стоять-бояться.
Значитца так: или ты прекращаешь постить дибильные посты, либо мы расцениваем это как агрессорский акт флуда.
Сам знаешь:
За флуд - в жопу е6ут
Тебе выбирать - или тебя конкретно опускают всем коллективом форума, или просто уходишь отсюда с миром.
С приветом.
|
|
|
|
|
|
20.1.2004, 21:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
За весь форум не надо. Я Эрика поддержу.. если конечно он сможет продвинуться дальше чем хаааа ха ха...
гы
|
|
|
|
| TОKI (гость) |
20.1.2004, 22:24
Сообщение
#3
|
|
|
Фууу какая гадость.
Администрация матерится. Уволить всех.
|
|
|
|
20.1.2004, 23:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Вот интересно, кто этот "Админы" :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:39 |