какую гитару купить, хелп |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
какую гитару купить, хелп |
| Дядюшка Comon (гость) |
17.1.2004, 3:01
Сообщение
#1
|
|
|
за 80$ можно купить неплохую проститутку =)))))))
|
|
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
17.1.2004, 3:17
Сообщение
#2
|
|
|
За 80 долларов можно украсть! Т.е. тыришь гитару, убегаешь - тебя догоняют и ты кидаешь (роняешь) баксы, баксы, баксы... 80 купюр по 1 портрету кренделя в парике. Если человек тормозит при виде большого количества смешных зелёных бумажек, то он не достоин своего инструмента, и ты спокойно уходишь, если же он ломится сквозь завесу валюты - отдай ему инструмент!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
17.1.2004, 1:49
Сообщение
#3
|
|
|
не смешно
|
|
|
|
| Лох (гость) |
17.1.2004, 1:49
Сообщение
#4
|
|
|
Помогите, что можно купить за 80 долларов?
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
17.1.2004, 11:05
Сообщение
#5
|
|
|
Кстати стырить из магаза пара пустяков........(особенно в одном магазе.Но нехочу я чтоб меня посадили за фил про или зоом!Если ток за Бехрингер ГМ110,но тут сумка больфая нуна!)
|
|
|
|
17.1.2004, 14:21
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.1.2004 |
За 100-120 убитых енотов можно какую-нить реноме украинскую купить. Только смотреть надо, у них иногда бывают гитары с мелким брачком, а так в принципе гитарки ничего. Это лучшее, что, на мой взгляд, можно за вышеозначенную сумму купить. А за 80 можно приобрести какую-нить поделку, например борисовдрев. Она вполне успешно может отбить всякую охоту играть на гитаре на долгие годы =). Покопайся в архивах гитарру, я помню видел очень хороший и независимый обзор акустических гитар.
|
|
|
|
17.1.2004, 15:04
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
TENON...
|
|
|
|
17.1.2004, 16:54
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
если акустика - Hohner HC06 - 90$
если электруха - только фирмы БэУ.
|
|
|
|
17.1.2004, 17:27
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
2ЛОХ
спроси у Гугугиги из Риги
он такой умный, что аЖ череп жмет... ОН все тебе и расскажет
|
|
|
|
20.1.2004, 15:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 18.9.2003 |
В конфе этого сайта иногда бывают забавные объявы. Я перед новым годом взял по объяве (с торгом)за 50$ корееза под Фат Страт от Square и в этой же конфе за 50$ взял набор звукоснимателей от Джексона DK2(который кстати стоит 680$)После небольшого шаманства с грифом и сменой звучков получился даже очень не плохой гитар. Звучит он гораздо лучше чем Squier by fender КНР, но железо у кореезов г..но (колки еще можно терпеть,
а вот детали машинки из силумина..это что-то). Да, без полной замены электроники - на этих гитарах играть можно, но только не подключаяясь к комбу.Неэкранированные провода в паре с дохлыми звукоснимателями, кроме отстойного звука с шумами и наводками - бболее вас ни чем не порадуют. Вообщем если совсем нет денег, то нужны руки и минимальные навыки ремонта и модернизации музыкальных инструментов..
|
|
|
|
| Курмангалиев Эрик (гость) |
20.1.2004, 15:41
Сообщение
#11
|
|
|
Хаааааааааааааааааааааааааааааааа................
Ххххххаааааааааааааааааааааааа..................................
Ха........Ха...............ха...............................................................................................................................................................
|
|
|
|
20.1.2004, 15:45
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 18.9.2003 |
P.s. Если решишься на сборную солянку скажу честно, что звучки Duncan Design c японцев до 800$ которые иногда продаются в конфе проигрывают родным Seymour duncan по отдаче (ЗА ТО ВЫИГРЫВАЮТ БОЛЕЕ ЧЕМ В ЧЕТЫРЕ РАЗА ПО ЦЕНЕ) Удачи
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:28 |