ВЫГОНЯЮ ГИТАРИСТА ИЗ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВА!!! и по сему... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ВЫГОНЯЮ ГИТАРИСТА ИЗ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВА!!! и по сему... |
20.1.2004, 14:22
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Да, музыкальные коллективы - "кузница кадров" - байкеров там, сноубордистов! А у нас из группы басистка стала свидетельницей Иеговы, флейтист - ушел в церковь Муна и уехал по этой линии в Америку, второй басист стал директором фирмы, скрипачка - счастливая мама двоих детей, остались только мы с Валькой - КЛАССНОЙ соло-гитаристкой! Играем теперь "на кухонном уровне" вдвоём. На редкие сейшны просим знакомых басюков и перкуссионистов, показываем им темы и партии! ;)))))))))...
|
|
|
|
|
|
20.1.2004, 14:25
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Эх... у всех проблема с кадрами!
|
|
|
|
20.1.2004, 14:34
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
гитаристов полно
тем более в москве
хороших - мало
первоклассных - единицы
|
|
|
|
20.1.2004, 14:44
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
у меня второй проект есть... тяжеленный. так вот, там весьма неплохой гитарист со мной играет. но мы с ним на эту тему уже перетёрли - он не любит радиохед. а я хочу - чтоб любил. хочу взаимопонимания... такой вот я капризный, бубёнть.
|
|
|
|
| TОKI (гость) |
20.1.2004, 16:10
Сообщение
#25
|
|
|
Я не потив поиграть.
Но я полный ломак на гитаре.
|
|
|
|
20.1.2004, 18:41
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Правильно, выгоняй. "Бабки плати" - это, пожалуй, слишком.
Не бывает, чтобы не было еще одного гитариста! Друзей вссех тряси!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:42 |