Вопрос по Токаям |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос по Токаям |
20.1.2004, 16:01
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
Да, блин, блэк бьюти, но LC-180 (стопудово). Говорят, она вся из краснухи, без клена.
|
|
|
|
|
|
20.1.2004, 14:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
Кто-нибудь видел/слышал LC-180? А то поиск ее найти не может, а есть маза купить б/у.
|
|
|
|
20.1.2004, 14:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
да уж видел и слышал
догадайся с трех раз кто ...
но вот насчет 180 .. может 80 ?
|
|
|
|
20.1.2004, 14:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
http://www.guitar.ru/board/3/theme-21065-1.html
|
|
|
|
20.1.2004, 15:25
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Митька.
Это модель под Лес Пол Кастом, судя по цифре 180, она не дешевая изначально (от 1500-1800 зелени), ну реальное состояние или цвет смотри у хозяина.
Посмотри сюда
http://www.guitarplayer.ru/shop/shopping/product_enlarge.php?id=63
|
|
|
|
20.1.2004, 15:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
у меня тоже модель под леспол кастом
но она обошлась мне не в 1500 зелени
|
|
|
|
20.1.2004, 15:38
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
ну вот тоже самое только LC 80S BB под леспол кастом блек бьюти
я же ссылку дал там все написано
цена 800$
|
|
|
|
20.1.2004, 16:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
приставка S говорит что она с верхним слоем клена - убери эту букву получишь такую же модель как у меня но всю из краснухи
если бы внимаьельно читал ту ссылку что я дал то там указан мыл Артема
напиши ему он те все расскажет
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:03 |