ВЫГОНЯЮ ГИТАРИСТА ИЗ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВА!!! и по сему... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ВЫГОНЯЮ ГИТАРИСТА ИЗ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВА!!! и по сему... |
19.1.2004, 22:14
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
...даже позволю себе повториться.
к вопросу об игрании. не желает ли кто из вас поиграть в моём коллективе? просто я гитариста щас выгнать мечтаю за распи*дяйство, пропуски репетиций и забивание на занятия гитарой.
стилистика: ранние радиохеды и прочее им подобное. ну там... своя база и студийка... концерты регулярные, вот... альбомчик пишем... в остальном - хорошие музыканты в составе...
letdown@pisem.net
|
|
|
|
|
|
19.1.2004, 22:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
P. S. Кафка-юрт - это такая область мира. располагается в Москве.
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
19.1.2004, 23:00
Сообщение
#3
|
|
|
дык с тобой ведь сбухаесся...
гы...
|
|
|
|
| Вайм (гость) |
19.1.2004, 23:48
Сообщение
#4
|
|
|
Да я б с тобой бы поиграл обожаю Radiohead и раний и последний и еще Mogway и тому подобное
|
|
|
|
19.1.2004, 23:55
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Вайм, пиши на мыло.
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
20.1.2004, 0:27
Сообщение
#6
|
|
|
А что, взял бы меня, несмотря на отношение ко мне 99% участников форума?
3 аккорда я знаю, гитару держал в руках 1 раз, это был Урал, но не мой, мне его ЛЕВ давал подержать (когда мы с ним встречались), это его гитара.
|
|
|
|
20.1.2004, 0:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
ну с людьми всегда была проблема...
2Крутик (реальный)
3 аккорда это даже много, обычно хватает и двух...
гы...
|
|
|
|
20.1.2004, 1:10
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2
...пиши на мыло.
|
|
|
|
20.1.2004, 2:44
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Мужик, не серьёзно это, ты ж бухой, вот и кажется тебе всё! Нормальный он пацан, ваш гитарист! Только расп@@@яй по жизни, пропускает репы и на занятие гитарой забил :0)
|
|
|
|
| Andy5 (гость) |
20.1.2004, 13:48
Сообщение
#10
|
|
|
Ха :) у меня наоборот - забил (почти) на сноуборд, на гитаре играю :)
|
|
|
|
20.1.2004, 13:00
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 ЕКСТЕР
а ты его знаешь, что ли? знал бы, так не говорил бы тогда... да он гитару променял давно на маунтин байк. ездит с гор своих дурацких, все деньги в него вкладывает, гитару новую, нормальную купить не может, прыгает на велике на своём, рёбра и ключицы себе ломает, скоро шею бл*дь сломает себе на х*й вообще, техникой не занимается, на репы забивает и концерты обламывает периодически, без него два раза играли, ну что это за х*йня, играть без второй гитары, когда музыка придумана для двух гитар, это безобразие бл*дь и исчадие идиотизма.
ух.
нет, мне нужен нормальный, играющий и совершенствующийся гитарист, которому это интересно, который будет минимально помогать мне работать над созданием новых композиций, единомышленник... я знаю, есть здесь такие.
вопрос: а оно им надо? в смысле такая музЫка, лёгкая, вот.
|
|
|
|
20.1.2004, 13:14
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
был бы в москве .... поиграл бы
а вот о техническом уровне ни слова ...
|
|
|
|
20.1.2004, 13:14
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
в смысле ты про него не сказал
|
|
|
|
20.1.2004, 13:41
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Бухой мужик : честно говоря, рад за твоего гитариста! Если он выбрал маунтин байк , вкладывает в него все деньги, ломает рёбра и ключици, забивает на концерты - значит он нашел своё увлечение на данном этапе жизни и самоотверженно ему предаётся! Просто он такой же фанат как ты в музыке стилистики Радиохед и Cure. У него теперь поди куча друзей - экстремалов, он перед ними хвастается достижениями, свои авторитеты, кумиры...
Ладно, чёта меня понесло... Думаю, в Кафке юрте немало гитаристов, найдешь себе соратников!...
|
|
|
|
20.1.2004, 13:54
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
я не сказал...
раньше мы с этим человеком играли на одном уровне. потом я окончательно ударился в композицию, забил на соло и он меня даж превзошёл. во многом. теперь... я его убираю, как мальчика. у нас состоялся неприятный разговор... мы пишем альбом щас. я послушал, как он записался. ну... сам знаешь, на базе и на сейшнах из мониторов не всё слыхать, не звёзды мы, аппаратик тот есчё... так вот, послушал я, чего он там наиграл. и выяснил... что сыграно не так, как я придумал (я все партии гитар пишу), а проще... хуже слушается... явно... я сказал, слышь, а почему? вот так не надо, по другому, как я написал, сыграй, а? он говорит, я, мол, так ВИЖУ твои вещи. я говорю, пропиши по второму разу типа как должно быть, а потом мы все соберёмся, всей командой, и послушаем, сравним, порешаем, как лучше... так в ответ на сие демократичное предложение я услышал от него такие нелестные слова: "ПЛАТИ МНЕ БАБКИ!!!" ну это понятно, конечно... я б заплатил... но идёт эксперимент с этой записью, мы сами вкладываемся в неё, покупаем дорогие дивайсы, пробиваем насчёт тиража, радиотрансляций и прочего... "продолжения банкета"... не дела, по-моему... как будто он не видит, что происходит... да у него этот маунтин-байк... уже за две штуки зелени цена его перевалила, такие дела... а гитара... не ахти. ну ничё, конечно, сейшна играть, да репетировать... а для записи не подходит. мы ему фернандес купили, формы лес-пол. так он даже части денег за него отдать не могёт. всё в велик уходит. это гитарист? нет, спортсмен он теперь грамошный, уважаю. но музыкант нам нужен теперь другой...
или я не прав?
|
|
|
|
20.1.2004, 13:58
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
прав
только имхо можно все миром решить и уважать чужое решение нужно всегда
вот если он откровенно наглеет тогда да ..
а так собрались мол так и так мне байк больше нравится .... и все дела ..
|
|
|
|
20.1.2004, 14:01
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
чужое мнение надо уважать... до этого надо дорости и уметь демократично решать вопросы в группе.
Но, конечно, я не слышал записи... может ты прав, может нет... все равно тебе решать!
|
|
|
|
20.1.2004, 14:03
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
У нас были два барабанщика - в результате оба стали байкерами... а ведь можно только одним чем-то серьезно заниматься
|
|
|
|
20.1.2004, 14:13
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
оооооооооооххххххххххх как я утомился с этой проблемой.
в последнее время - особенно сильно.
как же её решить?
не переться же на соседний форум, к этим странным типам, стремящимся, в основном, к игранию на первый взгляд простого ню-метала? я там не то что гитариста не найду, я там и поговорить-то ни с кем не смогу, не о чём будет.
|
|
|
|
20.1.2004, 14:19
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
неужели ты в своей московской тусовке знакомого гитариста не найдешь ?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:46 |